Анна

В "активном поиске", как Вы понимаете этот статус? Это желание привлечь к себе внимание, а может попытка поднять свою самооценку? Или может теперь так ищут своё личное счастье?

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

Никак не понимаю. Если человек пошёл в лес по грибы, вот тогда понятно: он в активном поиске.

Айк Горностай

то же что и похоть----постоянное хотение... активно поискать чем бы мохнатку или уд потешить!

Знайка Всемогущий

Если девушка, то скорее самооценка, а вот если парень, то нацелен на новые знакомства. ☺️

Василий Бирюков

Это люди которые сами не хотят прикладывать усилия ,что бы чего то добиться в своей жизни.

Друг Михаила

Как понимаю? Понимаю, просто. Свободен (на) , желает познакомиться с достойным партнером

Ольга Захарова

А мне кажется статус"активный поиск" говорит о том, что человек одинок и жаждет общения.

Dobriy

Дык они ж не указывают конкретно, что именно они ищут так активно... Может вовсе грибы!!))

Кот Богатый

у меня вон полный друг иногда бывает в активном поиске грецких орехов после часа ночи

Ди
Дина

Не знаю, активно искать личное счастье -это как-то противоестественно ( не романтично

Дмитрий

это когда много вариантов и ни один не подходит, но в кино идут со всеми по очереди ))))

Анна

Ещё и очерёдность есть? 🙈

Анна

Главное не запутаться а этой очерёдности 🙈😂

Лейла Смаилова

Простая костотация факта , сказано открытым текстом "Я ищу человека для отношений"

Maks Im

ну это как бы ну очень большое желание...пока...оно есть...в активном😜

Сергей Калиниченко

Это значит, что в реальной жизни, уже взаимностью ни кто не отвечает)) (мое мнение)

Роман Бутков

скорее всего когда найдется вторая половинка не захочется больше ни кого искать

Алексей

Сразу представляется суетливо бегающая по двору спаниель, обнюхивающая кусты

Yts - 62

Просто проявляют активность в поиске пары, не ждут, когда их кто-нибудь найбёт

Алекс Венцель

Намёк на то, что человек свободен и готов к строительству каких-то отношений...

Игорь

Просто так принято обозначать свой статус тем, кто ещё не наигрался с поиском.

Сердар Муратгельдыев

И не обращаю внимание ,а может человек хочет быть следопытом ,пусть попробует

Ирина

Сразу представляю свою активно гуляющую собаку...она прям в активном поиске...