Александр Мальцев

Хотите знать для гипноза самый первый и важный совет?

Ответы · страница 3
Галина Стукова

Хотелось бы узнать.

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух (постепенно доводите до десяти минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Александр Мальцев

На здоровье.

Татьяна Гринева

Да.Очень интересно.

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь.

Татьяна Гринева

Спасибо,всему можно научиться,если захотеть.

Тома Томина

не смотреть в глаза

Александр Мальцев

Я про учёбу.

Юлия Пак

Не употреби во зло.

Александр Мальцев

Почему-то Спрашивалка не даёт ответить.

Александр Мальцев

В обход.

Юлия Пак

Так какой же верный ответ?

Лана Светлая

готова выслушать

Александр Мальцев

Лана Светлая

а если зрение стало ухудшаться и эта точка сливается?

Александр Мальцев

Очки. А Вам это надо?

Лана Светлая

я не хочу носить очки-это костыли для глаз

Александр Мальцев

Надо жить или бояться жить.

Александр Мальцев

Дума, что Вам это ни к чему.

Аринка

и какой же совет?

Александр Мальцев

А терпения на учёбу хватит? Это долго.

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше - учитесь!

Александр Мальцев

Это не предложение. Могу научить, если есть большое желание.

Александр Мальцев

Научитесь этому, помогу.

Александр Мальцев

Бесплатно.

Александр Мальцев

Научитесь сначала этому, потом дадите эл. адрес.

Граф Монте-Кристо

Да.. подскажите...

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше-учитесь, если хватит терпения. Это займёт много времени.

Александр Мальцев

Удачи.

Диана Ш

Смотреть в глаза

Александр Мальцев

Диана Ш

😄 Ок, спасибо) У меня книжечка есть, основы гипноза

Людмила Иванова

Ну, посоветуйте.

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Людмила Иванова

И научусь не поддаваться гипнозу, или сама смогу загипнотизировать кого-либо?

Александр Мальцев

Это одно из многих упражнений для овладения гипнозом.

Людмила Иванова

Тогда спасибо. Я попробую.

Александр Мальцев

А терпения хватит?

Людмила Иванова

Терпения, может быть, и хватит, вот времени...

Елена Тимушева

Очень интересно

Александр Мальцев

Понадоблюсь, найдите меня потом.

Елена Тимушева

смотреть в одну точку 3-5 минут, можно уснуть, да и всякие мысли в голову лезут-отвлекаешься

Александр Мальцев

Тогда не надо.

Ольга Шитик

завет из Библии?

Александр Мальцев

Нет, упражнение.

Александр Мальцев

Нам, похоже, не по пути.

Валерия Весна

Хочу. Какой он?)

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Александр Мальцев

На здоровье.

Ирина Михална

я бы послушала)

Александр Мальцев

Ирина Михална

оооо, я прожигаю взглядом насквозь! Я же училка

Марина Петренко

Конечно хочу. 😮

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь

Жа
Жанна

ну.. скажи уже...

Александр Мальцев

Людмила Буракова

Верить в него 🙂

Александр Мальцев

Нет, упражнения.

Юлия Федюнина

Сморти в глаза!

Александр Мальцев

Спрашивалка ответ не пропускает, говорит, что я так уже отвечал.

Румия Румия

ну говорите уж)

Александр Мальцев

А стоит ли терять время?

Татьяна Конева

Да,хочу знать !

Татьяна Конева

Есть книга дома,по которой вы учились?

Александр Мальцев

Я когда-то сам написал.

Татьяна Конева

Интересно! У вас есть ученики?

Александр Мальцев

Её никто не читал, она в одном экземпляре, издательство обанкротилось, но, успело её издать в электронном виде.

Татьяна Конева

Скажите вы самоучка по гипнозу? Как применяете свои знания? Вы обладаете экстросенсорикой? С книгой можно обратиться в другое издательство.

Н.ш.

давайте совет

Александр Мальцев

Н.ш.

спасибо ,попробую как -нибудь

Александр Мальцев

Если хватить терпения

Н.ш.

терпения хватает ,но не могу не моргая долго смотреть