Александр Мальцев

Хотите знать для гипноза самый первый и важный совет?

Ответы · страница 7
Камилла Ешанова

хотим

Камилла Ешанова

это упражнение мы с сыном делали, кто дольше - для зрения. Я долго могу смотреть, 5 минут - точно.

Александр Мальцев

Напишите через недельку.

Камилла Ешанова

хорошо, дам время подготовиться

Александр Мальцев

Я даю время другим.

Камилла Ешанова

спасибо. хорошо, что есть группа

Ирина Ема

хотим

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Александр Мальцев

Это долгий путь самообучения.

Александр Мальцев

Я давным давно написал книгу об этом.

Александр Мальцев

Секреты гипноза. Её нет в продаже. По частям в электронном виде есть у меня. Но есть, наверняка, и другие источники.

Ирина Ема

а гипнозу может любой обучится?или тут определенный дар нужен?

Александр Мальцев

Терпение нужно.

Александра Куценко

хотим

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь.

Александра Куценко

спасибо за урок с праздником вас с покровом

Александр Мальцев

Спасибо.

Мария Анайко

какой

Александр Мальцев

А терпения хватит?

Александр Мальцев

Этому долго учиться.

Маша ( Петербург )

скажи

Александр Мальцев

Смотрите на точку, метрах в двух от себя, не мигая, как можно дольше. Доведите это (постепенно) до пятнадцати минут. Дальше-учитесь.

Людмила Барминова

хотим

Александр Мальцев

Алена Шанибова

Хотим

Александр Мальцев

Светлана Лайкова

Хотим

Александр Мальцев

Ирина Ашихмина

какой

Александр Мальцев

Альбина Волегова

давай

Александр Мальцев

**
***€£¥₩ ***

Давай

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше - учитесь! А терпения хватит?

Ракиба Мустафина

хотим

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше-учитесь, если хватит терпения. Это займёт много времени.

Галина Мартишевская

Хочу.

Александр Мальцев

Учиться долго.

Галина Мартишевская

Понятно, всё равно спасибо за ответ.

Светлана

Хочу)

Александр Мальцев

Светлана

Когда я так делаю, у меня начинает уходить сознание....) много раз пробовала...

Александр Мальцев

Может тогда и не стоит?

Валентина Журавлева

Хочу.

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух - трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Александр Мальцев

На здоровье.

Светлана Войцеховская

Хочу!

Александр Мальцев

Наталья Орешкина

Хочу.

Александр Мальцев

Alla Krez

хочу.

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше-учитесь, если хватит терпения. Это займёт много времени. Дайте потом, если надо, эл.адрес.

Станислав Меркулов

Хочу.

Александр Мальцев

Майя Красаева

хочу

Майя Красаева

Я поняла что это требует усилий, но что оно даст, это умение?

Александр Мальцев

Владение гипнозом, но это часть эзотерики.

Майя Красаева

вы в самом деле владеете гипнозом? А что вы делаете на этом сайте?

Александр Мальцев

Даю кругозор по всем направлениям, которые знаю, а Вы?

Майя Красаева

Да так, треплюсь в обеденный перерыв...