Константин Стемковский

ПОДКОВА НЕ ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ, ПОКА ТЫ НЕ ПРИХЕРАЧИШЬ ЕЁ К СВОЕМУ КОПЫТУ И НЕ НАЧНЁШЬ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДЬ !!! )))))))))))))народная мудрость))))))))))))) А вы как думаете?

Ответы
Мира Ходжашова

Ну, считаю, что в этом есть зернышко - труд это основа многим положительным вещам

Лидия Короткова

да,только этим и занималась всю жизнь,но здоровье отбавилось

Та
Татьяна

Грубовато, но по сути правильно...

Ерика Джумурат

А что такое счастье кто ответит?

Наталья Усольцева

я думаю, что вы абсолютно правы