Ольга Егоровна Казахстан

Согласны на переезд в другой город,страну ради человека с которым бы хотели прожить оставшуюся жизнь?

Ответы
Zed Xiu

В деревне никто не сходит с ума.
По темным полям здесь приходит труд.
Вдоль круглых деревьев стоят дома,
в которых живут, рожают и мрут.
В деревне крепче сожми виски.
В каждой деревне растет трава.
В этой деревне сквозь шум реки
на круглых деревьях шумит листва.

Господи, Господи, в деревне светло,
и все, что с ума человека свело,
к нему обратится теперь на ты.
Смотри, у деревьев блестят цветы
(к былому мосты), но ведь здесь паром,
как блещет в твоем мозгу велодром,
умолкшей музыки ровный треск
и прямо в зубы кричит, кричит.
Из мертвой чаши глотает трек,
к лицу поднося деревянный щит.

В деревне никто не сходит с ума.
С белой часовни на склоне холма,
с белой часовни, аляповат и суров,
смотрит в поля Иоанн Богослов.
Спускаясь в деревню, посмотришь вниз —
пылит почтальон-велосипедист,
а ниже шумит река,
паром чернеет издалека,

на поезд успеешь наверняка.
А ты не уедешь, здесь денег нет
в такую жизнь покупать билет.
На всю деревню четыре письма.
В деревне никто не сходит с ума.
В пальто у реки посмотри на цветы,
капли дождя заденут лицо,
падают на воду капли воды
и расходятся, как колесо.

Levon Vardazaryan

Если выходишь замуж, то правильно - где муж, там и жена должен быть, взяв его фамилия, обичии, дети на его фамилии, ... стать как муж - одно тело. (если любите и хотите быть счастливым в жизни). Иногда говорят что девочки имеют национальность, пока не вышли замуж. А потом как муж, так и она будут одно тело, одни микробы.. Это жизнь.

Ольга Егоровна Казахстан

Чушь.Собачья чушь.:-/

Игорь Mикрюков

Если есть человек, с которым хочется прожить до конца, надо сесть с этим человеком вместе и решить СОВМЕСТНО - КУДА ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ двигаться. Принять решение и действовать. Один должен отдавать себе отчет, что у другого жизнь меняется кардинально! И он ОТВЕЧАЕТ в дальнейшем за жизнь этого человека.

Александр Влащенко

Когда я только закончил школу, я ездил на свидание к девочке, которая жила в другом городе. Если бы я тогда был постарше и у меня была работа, я бы пригласил её к себе, или переехал бы в её город. Поэтому согласен. И не вижу в этом предосудительного или экстремального.

Vladi Mir

Так и сделал. Совет тем кто хочет сделать так же. Убедитесь сначала в том, что человеку, к которому будите ехать, это действительно надо. Гемора добавляется много. Ваши нервы ценней чем все люди на планете.

На это мало,кто способен; И причин может быть множество; Родной дом и земля,которую Нет желания покидать! Родные Люди и Друзья,которые рядом! И очень редко их увидишь! Не так Ли?!

Ольга Егоровна Казахстан

Согласна с вами.

Михаил Рыженков

Я из своего города кроме командировок никуда и никогда не уезжал и не собираюсь это делать ради человека с которым хотел прожить сколько мне отпущено.

Ольга Егоровна Казахстан

Ок.Хорошо.;-)

Михаил Рыженков

Что то Ольга я Вас не пойму.

Михаил Рыженков

Опять не понял.

Ольга Егоровна Казахстан

Удачи вам и всего доброго!;-)

Михаил Рыженков

Спасибо.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет. Если девушка не хочет даже ко мне приехать, то ей совсем будет трудно жить со мной, так как я не люблю надолго оставаться в одном городе

Ольга Егоровна Казахстан

Ну ищи,надейся и верь

Евгений Торгунаков

Хоть завтра! Кроме шуток, мне до того холодно и одиноко, что согласен буквально завтра утром рвануть отсюда хоть на край Земли...

Ольга Егоровна Казахстан

Ясно.Удачи!;-)

Сергей Антонов

Что такое любовь? Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке

Антонида Ивашкина

Я всю жизнь ездила. Сначала с отцом. Он был военный. Потом - с мужем. Тоже военный. А теперь осталась вдовой. Да еще и инвалидом

Анатолий Свешников

в возрасте приспособление к новому человеку дело очень трудное. Есть еще и масса родственников. Все они что-то советуют

Ольга Егоровна Казахстан

Согласна с вами.;)

Виктор Чернышев

... отт-ты--и к бабки--не ходи....,, А. сама-то-----чем--,, Располагаешь ,,--да и воооощщщщеее, ЭТУ---ОСТАВШУЮСЬ---\ КАК ДОЛГО-- \ ?????

Константин Ливанов

Трудный вопрос после прожитой жизни по командировкам.... только свил гнездо и стал ощущать прелесть оседлости...

Ольга Егоровна Казахстан

Ясно.Удачи.

Константин Ливанов

И Вам того же....

Багдат Избасаров

вопрос реторический ...в молодом возрасте хоть на край света ...а вот с возрастом думаю пусть ко мне переезжает ...

Иван

Если буду уверен в человеке, то да. Хотя, привык наоборот, не искать легких путей, а добиваться самостоятельно.

Дмитрий Носырев

Смотря куда переезжать. В какой-нибудь Мухосранск, да из белокаменной никого пряником печатным не заманишь...

Ольга Егоровна Казахстан

Это не есть любовь.

Дмитрий Носырев

Не лгите ни мне, ни самой себе! Такого быть не может, и не случится никогда! На словах здесь все герои, с немалой долей романтики в большом и добром сердце, а как коснись всерьёз проблемы - немедленно попрячутся в свои московские берлоги и про великую мухосранскую любовь забудут...

Ольга Егоровна Казахстан

😃 Вы видимо никогда не любили...

Дмитрий Носырев

Я реалист и не витаю в облаках, надевши розовые очки. И не премину съязвить, если вижу здесь глуповато-пафосно-любовные сопли.

Ольга Егоровна Казахстан

Удачи вам,реалист!;-)

Дмитрий Носырев

Лучше Вы себе удачи пожелайте, а я своей жизнью вполне доволен.

Андрей Минервин

Да вот переехал один раз,через три года развелись. Но обратно не тянет. Сам из Алматы, сейчас в Калининграде

Владимир Охотник

Согласен,если смогу там достойно зарабатывать....А вот женщины не переедут никогда ,хоть золотом осыпь...

Евгений Стариков

Если нет других людей, с которыми хотел бы прожить оставшуюся жизнь, то согласился бы, не раздумывая.

Ольга Егоровна Казахстан

Я тоже не уеду с родных мест.;-)