Му
Мурад

у дружбы нет религий правда?

Ответы · страница 4
Нелли

правда!

Нелли

всегда) если человек хороший, помыслы чисты, а намерения праведны) национальность не важна!)

Му
Мурад

вы прям точку..)) браво полностью согласен

Екатерина Исакова

не знаю

Му
Мурад

это другое дело..)) и вы с нами..))

nadin pustovit

Правда

nadin pustovit

Помесь с краснодаром))))))))

Слоупок Битардов

Ну на Кубани там все совсем по другому

Слоупок Битардов

я тоже полуказак, а что ты в галиции тогда потеряла??

nadin pustovit

Дед казак влюбился в бандеровку во времена продразверстки

Слоупок Битардов

И остался в Бандеровщине??Учитывая, что продразверстка в СССР существовала еще до присоединения Галиции к СССР, то как то очень странно

Тетяна Мазничка

правда

Тетяна Мазничка

та ні на рахунок питання неемає що сказати

Му
Мурад

ни хера ни понимаю...)) ладно понимаю не хочешь писать на русском пиши по нашему..)) я вашу язык не знаю только кохай мася знаю..)))

Му
Мурад

знаю 7языков говорю нормально на 4 чуть чуть на 2..))) а по ваше очень мало..))

Галина Давыдова

правда

Му
Мурад

да нас будет больше китайцы..))

Галина Давыдова

с праздником вас! удачи во всем!!!

Ди
Диана

правда

Ди
Диана

я сама по себе

Ди
Диана

)

Tina_Fox

правда

Му
Мурад

мы собираемся быть больше чем Китайцы..))

Tina_Fox

если с мирными целями, то почему бы и нет

Monami Frost

Кривдо

Monami Frost

У дружбы есть религия,но можно пойти и против правил

Му
Мурад

это ваша мнение и стоит уважение

Ольга

правда

Ольга

🙂

Неизвестно Неизвестно

Правда

Неизвестно Неизвестно

Конечно ) Любая религия лояльно относится к другим, лишь бы не атеисты )

Оленька Великая

Правда

Му
Мурад

от души 🌹 🌹 🌹

Ксения

правда

.z
.zh..

Даааа

Му
Мурад

спасибо большое приятно 🌹 🌹 🌹

Му
Мурад

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Милана Азиева

Есть.

Милана Азиева

Воистину, Аллах не ведет прямым путем неверующих людей». (Ан-Нахль: 107)

Му
Мурад

это я понимаю но тут причем религии?

Милана Азиева

«О те, которые уверовали!Не берите своих отцов и братьев себе в друзья, если они предпочли вереневерие. А те из вас, которые берут их себе в друзья, являются несправед-ливыми» (ат-Тауба 9: 23) «Верующие не должны брать неверныхсвоими друзьями вместо верующих. А кто поступает таким образом, тот неимеет никакого отношения к Аллаху, за исключением тех случаев, когдавы опасаетесь их1» (Али ‘Имран 3: 28).

Му
Мурад

что то не слыхал ..узнаю об этом

Милана Азиева

Узнавайте. Удачи. Пусть над вами будет мир, милость Аллаха и благословение от Него!

Just Me

Есть

Just Me

У каждого свои законы и правила... Слишком долго объяснять, а мне лень

Му
Мурад

обьяснил бы но тоже лень..)))

Elina Shevcova

Нет)

Elina Shevcova

Дружба это духовное, а душа есть у всех людей, и какая религия у твоего друга не важно)

Му
Мурад

согласен и добавлю чуточки теплота в душе..)) т.к и ты с нами..))

Светлана Крылова

Да

Светлана Крылова

Дружба очень крепка может быть с:

Светлана Крылова

С мальчиком или с девочкой) или с ними обоими, если ты хороший)

Му
Мурад

полностью согласен 👍

Ольга Бойко

да

Ольга Бойко

Я считаю что мы все под одним небом ходим....

Му
Мурад

умницка полностью согласен 🌹

Му
Мурад

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алина Бакаева

Да

Алина Бакаева

Я всегда говорю все мы люди и не важно кому он молиться каждому свое родное

Му
Мурад

так точно полностью согласен

Валентина Голикова

Да

Му
Мурад

ну мы здесь собираемся быть больше чем Китайцы..)))

Му
Мурад

ладно так ладно чего злиться то