Алексей Семёнов

Вы против Скинхедов или Против?

Ответы
Юлия Тутова

против скинхедов и против расистов и националистов,в любой нации есть нормальные люди и есть дерьмо как среди русских так и среди "чурок " как вы выражаетесь

Анатолий Кучерин

Насилие обычно заканчивается другим насилием. Скинхеды мне никогда не были симпатичны своим поведением и внешним видом - это их уязвимое место

Людмила Теуважева

как сказать,да против, потому что скинхеды разделяют национальности, а я нет. Мы все люди и все мы родились под одним небом.

Ма
Марина

читала что это болезнь..удачно лечили одного в Израиле...какой то ген ненависти что ли..хоть к чему то ...прёт из человека

Ольга Ильина

Я за мир во всём мире!А потом у меня в родне и белорусы и украинцы и ажербожанцы есть,и ничего всё просто замечатель

Юрий Wein

зачем провокационные вопросы задавать?это всеравно что задать ты за белых или чёрных))))

Tatjana Eida

Ну если два раза повторяется против...То женская натура говорит...Я ВОЗДЕРЖУСЬ... 🌹

Виталий Шкляревский

я против -скинхэдов нигеров и т.д. когда они лезут в мое пространство 🍷

Зауре Хасенова

Скинхеды-фашисты,слава аллаху у нас их нет,они обезумевшее стадо баран

Ирина Яваева

безразлично, если это не задевает честь и достоинство граждан

Вера Фирсова

Я против националистов любых мастей, тем более агрессивных

Enjoy Man

да против они не люди как кавказские скины так и русские

Татьяна Логинова

категорически против. Я не националистка. Я пацифистка.

Iна Сiнкевiч

против скинхедов в многонациональных государствах

Елена Бадалова

я вобще против любого фашизма бод любой маской

Елизавета Дьякова

а вы против власти или против???? В чем логика???

Svetlana Bivol

я против насилия. неважно какая религия.

Любовь Шакирова

я против насилия, всегда есть копромисс

Александр Кривенко

Я против тех, кто против тех, кто против

Наташа Калашникова

.............................................................