На
Наталья

как вызвать джинна?

Ответы
Anjelika Loginova

Если только запрограммировать желание в своей голове, главное чтобы реально, сказать что оно сбудется, и постарайтесь об этом не думать, и желание исполниться) джин будет вызван, но он будет вам не заметен)))

Ка
Карлыгаш

берем бутылочку с любым алкогольным еапитком. Выпиваем всю без остатка, можно с друзьями. Пустую бутылку трем, трем, трем......и тут появится джинн, можете смело загадывать желания до утра)))))))));

Таня Ежова

Нужно взять пустую бутылку из-под крепкого спиртного напитка, накурить в нее дыма... потрясти, как следует... и, кажется, бросить в нее горящую спичку...

Га
Гавриил

лампочку (100ватт) потереть сухой тряпочкой (сукно) против часовой стрелки (10раз), и громко повторять волшебные слова (вылезай скотина)

Сергей Максимук

Берёшь бутылку водки, выпиваешь грамм 150 - обязательно с горла! Потом крутишь против часовой стрелки, пока не выйдет.

Татьяна Страгецкая

его не существует. вы только не растраивайтесь. Деда Мороза тоже нет. И Русалок. А в целом всё отлично.

Светлана Лебедь

Такая большая,а в сказку верите,хотя в стриптиз клубах всяких джинов хватает)))) Не обижайтесь я шучу

Куба Солнышко

Есть два варианта. Не реальный вариант:тереть лампу. 😄. А реальный:Все время говорить ШАЙТАН. 👿.

Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)

выпивать в течение месяца по ведру водки, тогда не только джинн, но и инопланетяне прилетят 🙂

Дмитрий Рай

Есть много способов , вот у нас на востоке практикуют вызывание джинов через "бамбас"))

Сергей К

Крикнуть в вентиляционную отдушину в полночь при свете свечей с востока на север)

Наталия

Берете бутылку (графин, кувшин) и трете его ладошками, приговаривая: Джин, выходи!

Дмитрий Раймов

Наталья,в Москве всё возможно, нужно только знать куда позвонить,рекламы много.

Николай Ряженцев

нужно смочить слюной задний проход и вставить огурец не отрывая от ботвы

Андрей Чумак

потери кувшин или заведи друга который будет все исполнять, чем не джин?

Nemec17

1. Пойти в магазин 2. Найти Бифитер 3. Купить напиток 4. Открыть бутылку ))))

Борис Шошин

Есть хорошая притча -анекдот но длиноват. не знаю. готовы вы выслушать

Ев
Евгений

Женя-Джин.Евгений-Юджин(по английски)так что вы попали)))загадывайте...

Валя Гущина

Молча. потереть кувшин и загадать желание и верить , что оно сбудется.

Игорь

выпей три бутылки джина,и он придет вместе с белкой в тюбетейке))))))))))