Яся Великийобнимун

что выберете спорт или спирт?

Ответы
Касым Пирназаров

Спорт Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Яся Великийобнимун

Спасибо взвимно ))

ᚦᛊ∨ᛁ

будет некорректно ответить на такой вопрос однозначно, потому как без спорта можно обойтись поддерживая здоровый образ жизни, а рваную рану без спирта будет сложнее обработать...

Яся Великийобнимун

глупости! у меня всё наоборот

ᚦᛊ∨ᛁ

:Oпочему глупости? и как это наоборот?))...не поддерживаете здоровый образ жизни и изнуряете себя спортом и спирт обрабатываете ранами?)))

Яся Великийобнимун

спортом поддерживаю тело. спиртом вообще не пользуюсь.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

А*
Александр ***

Спортсмену-спорт,химику спирт,кстати он полезен для здоровья при правильном применении,а искать алкоголиков глупо,ведь это болезнь!

Яся Великийобнимун

я не ищу алкоголиков я ищу спортов

А*
Александр ***

Так надо целится в 10,без "или"

Андрей Тимофеев

Ничего крепче кваса уже четвёртый год , я уж лучше на велосе погоняю, даже курить бросил в мае , так что спорт лучше но без фанатизма

Яся Великийобнимун

)))чудесно

Вини Сандрес

Давайте без фанатизму Лично я профисиональный спорцмен Но это мне рне мешает ящик спирта на рыбалке с другоном уговорить

Яся Великийобнимун

ну он пока не в спорте но катается

Вини Сандрес

А спорт это не главное Главное что катается !!!1

Яся Великийобнимун

недавно по снегу катался понравилось. холодно правда

Вини Сандрес

Я все двенадцать месяцев в году катался так что не переживайте Тем более сейчас и экипировка есть отличная А в наше время что !!!

Яся Великийобнимун

да у нас -35 и мал он ещё если честно. но я туда не лезу вообще. пусть папа рулит парадом.

Антон Крапивкин

Можно совместить. Литрбол называется. 🙂 😉 А если серьезно то спорт это здоровье, спирт это смерть. Выбор очевиден.

Яся Великийобнимун

красавчик

Oleg Romanov

Спорт конечно, а спирт вреден и еще - Кто знает, как лечится отравление митиловым спиртом??? Ответ простой 🙂

Яся Великийобнимун

я не пью и не знаю

Oleg Romanov

Правильно делаете 🙂

Ещ
Ещербе

Главное не мешать одно с другим)) У меня был только что спорт - мебель таскал, друг переезжал

А*
Артур *

спорт.. и всегда выбирал спорт... но спирт тоже хорошая вещь... особенно когда продет спину 🙂

Сергей Ипатов

В зависимости от настроения!) вот как вспомню что ты далеко так и хочется спирт выбрать!)

Яся Великийобнимун

ээ ну ты дрыщ!

Сергей Ипатов

Ну бывает!)

Яся Великийобнимун

не смей бухать спорты не бухают!

Сергей Ипатов

Как скажешь моя дорогая 😘

Яся Великийобнимун

устала сегодня

Ол
Олег

обстаятельства складываются так что со спортом напряг а спиртное давно не употребляю

Яся Великийобнимун

ночь уже

Ол
Олег

на что это на мекаешь ??? )))

Ол
Олег

сон это вещ хорошая и редкая )))

Ол
Олег

приучил кто сигареты просит с начала как чайка кричит ) громко

Алекс Трон

спорт, где-то вычитал--люблю бегать глазами по монитору и прям чувствую, спорт это мое)

Ан
Андрей

Физическую культуру так как и спорт и спирт калечит а фзкультура лечебная лечит

Сергей

в зависимости от внутриполитической и экономической ситуации в любимой стране

Евдокия Кошелева

Спирт- здоровье не позволяет, а спорт мне заменяет домашняя физическая работа.

Константин Тугодин

мда... выбери то что подсказывает тебе сердце. если выберет спирт не слушай его

Яся Великийобнимун

я давно уже выбор сделала

Константин Тугодин

почему грустным голосом?

Яся Великийобнимун

устала всё тело ломит ))

Яся Великийобнимун

нужно отдохнуть денёк

Валерий Югай

В молодости увы всегда были за спорт, но почему то всегда оказывался спирт;)

Яся Великийобнимун

а я всё таки спорт выбрала

Валерий Югай

Это классно!

Alone In The Dark

Спорт со пиртом - круть - и футбол на льду - ваще треск! _Поиграй или посмотри!

Андрей Горный

Спорт. А потом можно и спиртика бахнуть. Одно не должно мешать другому.))))

Мария Никулина

Ой,Яся-Яна,видно,не русский Вы человек. Конечно,спорт.Похоже,Вы-медик.

Яся Великийобнимун

я Русская спортсменка

Мария Никулина

Мои поздравления!