Камола Насирова

Этот вопрос я задавала года 4 или 5 назад)) Так как контингент обновился хочу задать ещё раз)) А Вы можете приготовить что-нибудь мммм? хи хи

Ответы · страница 2
Владимир Ревазов

что нибудь могу))

Владимир Ревазов

Какая понятливая, прогресс.

Камола Насирова

когда я понимала вас в планах даже не было

Александр

что-нибудь-могу

Александр

перевариваю ужин,смотрю хоккей и одновременно болтаю с кошкой....))

Александр

когда утром ухожу на работу,говорю ей,что она-на хозяйстве.... а по вечерам-принимаю отчет...))

Александр

я живу на 5-м этаже...так еще с 3-го слышу,как она весь подъезд оповещает,что хозяин идет....)))

Александр

и не важно, весь день меня не было или на полчаса в магазин ушел... НИ РАЗУ не было,чтоб она меня возле двери не встретила....))

Камола Насирова

иногда приходить такая мысля людям надо учиться у животных преданности

Вера Гудкова

Кое что готовлю

Камола Насирова

Доброе утро дорогая, мне бы быстро и вкусно))

Вера Гудкова

Быстро и вкусно.Тру 1-2 картофелины,столько же кабачки,лук можно поджарить.можно без лука зубчик чеснока,несколько ложек муки.Можно разнообразить добавляя фарш,грибы,сыр. и пеките котлеты.

Vasyl Shokhin

Каша из конопли

Алексей Кожура

как нальёщь !

Георгий Клинцов

ОХОХО КАК!

Георгий Клинцов

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?

Георгий Клинцов

2 яйца,тертый пармезан сл масло и на сковородку.

Георгий Клинцов

Перец душистый .

Адам Адамов

хи хи, да

Адам Адамов

Берите кожуру лука, шелуху гречки, семена помидора, пробку от шампанского и что- нибудь еше, на свой вкус и варите 16 часов. Все.

Адам Адамов

Що, уже готово?

Константин

Котлеты

Камола Насирова

думаю когда буду свободной обязательно попробую

Константин

Если фарш есть,то дел максимум полчаса

Константин

Можно..просто с морковкой они так аппетитно румяные..а пересаливать нельзя- выйдет сок и они будут грубыми

Константин

Приятного аппетита

Евгений Военушкин

из чего

Евгений Военушкин

вот к примеру малосольную икру из морских ежей за 15 минут это с учетом что за это время ее еще нужно собрать в лагуне моря

С.н.

сыроед

Zmey_Ua. Слава Україні!

Легко.

Камола Насирова

Рецепт приготовления дадите?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хлеб на сухой сковороде, подрумянить с одной стороны, перевернуть. Тонкие кусочки сыра. Ещё 2-3 минуты и отключить. Ещё 2-3 минуты пусть постоит. (Всё под крышкой). Приподаче, можно веточку петрушки свершу. Употребить горячим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рекомендую. На-всё-про-всё минут 10. Даже водка запотеть не успеет.

Александр Грызлов

Могу

Александр Грызлов

Что интересно, борщ

Камола Насирова

Борщ для мужчин ммм а для меня просто суп

Александр Грызлов

А мне борщ, да со сметанкой

Камола Насирова

борщ у меня получается очень вкусный

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Грызлов

Пожалуйста

Я Принц На Белом Коне

Да

Камола Насирова

Быстро и вкусно есть рецепт?