Чаликушу

Что такое предчувствие?

Ответы · страница 4
@@@Нетвояша))@@@

Предчувствие - это своего рода "прогнозирование" желаемого или не желаемого чувства...

Gushina.valya1946

Это хорошо развитая интуиция. но это не каждому дано и в основном женщины ей обладают.

Надежда Непомнящая

Это когда жопой чувствуешь что нарываешься на неприятности, а остановиться не можешь

Лариса Старшая Северина

предчувствие это ожидание чего либо, может быть оправданным а может и неоправданным

Aleks

Не знаю.Когда совершались самые страшные вещи в моей жизни,я этого не ощущал никак.

Та
Татьяна

значит на той момент тебе и не нужно было вмешиваться в Мироздание...а предчувствие есть у каждого...

Aleks

Да уж.Моя жена попала в аварию после первой брачной ночи.Кто это мог бы предотвратить?Она умерла через неделю.В это мне никак не вмешаться.

Та
Татьяна

Прошло уже очень много лет...я думала. что зависла я, оказалось ты...выбирайся..

Aleks

Это к тому,что нет никах предчувствий,примет...просто нечто случается и с этим не поборишься хотябы потому,что это уже случилось.

Та
Татьяна

а я много чего чувствую....

Та
Татьяна

а я много чего чувствую....

Aleks

Между прочим,это ты меня толкаешь на эти воспоминания.дурацкими вопросами...

Оксана Иноземцева

это умение предвидеть, чем закончится та или иная ситуация, а иногда - чем начнется.

Лариса Абызова

Это когда мозг хочет опередить события, сердце не позволяет, душа рвется на части..

Nadeshda

это когда ещё ничего не случилось,но есть такое ощущение, что это должно произойти

Лизочка Беккер

Мне кажется,предчувствие-это то,что ты знаешь, что скорее всего сейчас произойдёт.

Ислам Ахмедов

ооо это сильная вещь у каждого человека.но в наше время не каждому дано это чуство

полина ***

Предчувствие,это когда,что-то тебе внутри шепчет "не лезь"!,а ты ..не слушаешь... 😉

Мирослава Лучук

підсвідоме виявлення певних перживань, почуттів які розумом пояснити не можна

Настя Сластёна

Лично я верю в предчувствие. Во всяком случае, меня оно ни когда не обманывало...

Лексус Дрейар

это короче на 15 см ниже позвоночника! называется Сидалищем и тд) или просто ЖО**

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Наталья Маркова

это вхождение вашего поля в предстоящие события. душа видит, чувствует, знает.

Юлия Гринина

Я бы назвала это тонким намеком Судьбы. К сожалению, мы не всегда его понимаем.

Галина

УМЕНИЕ ЗАРАНЕЕ ПРЕДВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗАПЛАНИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ ИЛИ ПОСТУПКА

Валентина Капитанова

Не знаю Наверно это какая-то необыкновенная способность психоэмоциональная

Олег Мещеряков

А это когда нос чешется:ежели свезёт знать пиво он учуял ежели нет -то кулак...