Coco Chanel

почему в паре всегда один носится ,как пчелка ,а второй не чего не делает ?

Ответы
Евгений Сорокин

А второй - трутень... Ну у пчелки всегда есть кое что в попке, чтобы этого лентяя заставить шевелиться))))

Sc
Scenttiger

наверное потому что один любит больше, всегда кто-то один любит больше и заботится обо всем

Kaisin Stanislav

а если один такой крупный, то по закону всемирного тяготения другой крутиться вокруг него

Олег Кривых

если оба будут носиться то обязательно пересекутся и расшибутся...)))))))

Сергей Некрасов

Каждому свой шесток-ничего не поделаешь!

Та
Танька

Потому что все доверяет первому 😉

Андрей Зелёный

В нормальной паре оба носятся. 😉

Роман

потому что второй бездельник.

Миша Душин

Для того пары и создаются))

Fi
Fish&ka

потому что второй трутень