Наталья Белова

Люблю шизофреников они каждый день разные.А ВЫ?

Ответы
Abdufatto Abdusalyamov

Тогда я не имею никаких шансов попасть в число Ваших любимых. Хотя, учитывая мой возраст, если подождете совсем немного, лет 15-20, может быть я тоже попаду в число Ваших любимчиков. А насчет шизофреников - они не то, что каждый день разные, они разные в один и тот же момент. В них одновременно может быть много дьяволов (демонов) - до 24!

Igor Kats

во время принятия алкоголя не скрою страдаю НДС ну или шизой в простонародье таких процентов 85 а также в яростном гневе и после пробега марафона .давление зашкаливает а также эмоции все признаки шизо. стараюсь не пить не бегать более 45 минут и не выходить из себя. а вам они значит нравятса?

Наталья Белова

Мне все люди нравятся.

Igor Kats

значит вы иисус в юбке 😉

Наталья Белова

почему?

Igor Kats

вспомните булгакова

Алексей Пигулевский

Нет. Иногда способны убить, и вас тоже, особенно вас. Со знакомой было - не ответила на чувства - выжила, правда, он повесился почти рядом, но у него всё заранее с собой было - и топор, и верёвка...

Рокер Де Театрал

А я нет. Не уверен, что Вы действительно их видели в своей жизни и общались с ними. Мне их жаль, с одной стороны. С другой, неизвестно чего от них ожидать в любой момент.

Юлия Пак

Не правда. Они бывают в одном единственном образе. Каждый день разные - неврастеники. Вот тут да от эйфории до истерики пол пинка.

Zinaida Shkolnik

Говорят,что шизофрения0болезнь яркого воображения,что все гении-немного шизофреники...

Антон (Ulysses)

я не бываю в психиатрических лечебницах и соответствующие диагнозы ставить не умею

Наталья Белова

с вами скучно!

Станислав

Прощайте, мэм!

Антон (Ulysses)

Давайте посмеёмся над раковыми больными, и вам, наконец, станет весело?

Наталья Белова

до свидания сэр! 🌹

Антон (Ulysses)

не хотите... а почему?

Алексей Курик

каждый третий человек на планете болеет вялотекущей шизофренией...фаакт...

Наталья Белова

мы точно третии и это радует

Алексей Курик

)))))))))))

Танюха Попкова

странно... где вы с такими общаетесь? если уж кого-то клинит, так на одном...

Вячеслав Малиновский

Вам приятно над ними прикалываться или вам приятно с ними общаться?

Наталья Белова

общатся

Вячеслав Малиновский

Эти люди воспринимают мир под другим углом зрения,мы в их глазах тоже не нормальные,если вы любите сними общаться,значит хотите познать их мирок,похвально.

Наталья Белова

спасибо

Вячеслав Малиновский

Пожалуйста.

Аэлита Кабиева

Иногда и я ловлю себя на мысли,что им повезло больше чем нам с вами

Саня Звяга

По количеству всякой х е р н и в голове переплюну любого психа.

Наталья Белова

давайте плевать вместе!

Оксана Расстригина

шизофреники стабильны до межсезонья, в отличии от нормальных.

Александр Власов

А Я в толпе!А Врач примет в выходной?А ВЫ в очередь!Извините!

Артур Котлевский

А вы попробуйте с ними пожить в момент приступа!!!!!!!!!!!!!!

Альбина Муравьёва

Нуууу... официально, такой диагноз, мне не поставлен....

Somik

осторожнее с ними, а то могут девиации начаться )))))

Ирина Ириночка

Не люблю шизофреников. Сталкивалась, это страшно.

Вадим Дрейке

Американцы считают это нормальным состоянием...

Евгений Локостов

не замечал особой разницы у соседей по койкам