Ан
Анна

Невнимательный пассажир, захлопывая дверь купе, не заметил руку и исцелил глухонемого продавца журналов.

Ответы
Виталий Сюзев

Мужчина, вот Вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! — ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…

Ан
Анна

Хихихихи

Виталий Сюзев

Мужчина, вот Вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! — ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…

Ан
Анна

Хихихихи

Дракон Иль

Это не рука... Теперь он не глухонемой, но зато отцом точно не станет...

Сергей.

а другой наехал на мужика на перекрёстке и тоже исцелил от того-же.

Ростислав Бутько

...пасажирка увидившая это родила двойню,кто главный на паравозе!?

Андрей Савин

НУна паралимпийские игры поехать унего все равно шанс остался)

Ан
Анна

Ага )))

Юрий Михайлович Колесник

....и из уст продавца вылетел мат на 150 языках великой земли...!!!!!

Moses Tavdidishvili

А тебе лишь бы поиздеваться над чужой болью.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕХИДНАЯ!!!=))) С ДНЁМ ШАХТЁРА И НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!

Лариса Ларуша

ха-ха-ха!!!!! хотя тому было не до смеха....

Олег Гришин

А еще бывает и слепые зрение обретают!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Повезло же человеку!

Ан
Анна

Хахахаха, которому?

Алексей Михайлович Ловкачёв

исцеленному глухонемому...

Александр Лебедев

это ж здорово!!!

Ан
Анна

Типа того

Татьяна Плужникова

не повезло.

Ан
Анна

)))))

Меченый Волк

Ха-ха-ха!

Меченый Волк

Поезд имеет 6 вагонов. Впереди одна кабина, сзади другая!

Ан
Анна

Уже посмотрела. Современная электричка

Меченый Волк

Только нет токоприемников.

Ан
Анна

ПОнятно )))

Меченый Волк

Хорошо!

Радмир Хасанов

Эскулап

Ан
Анна

Ага ))

Татьяна Баженова

Класс

Ан
Анна

))))