Роза

Любовь в жизни одна, но ее объект постоянно меняется?

Ответы
Соня Пашина

как правило да особенно у мужчин ярко выражены приритеты

Соня Пашина

блондинки невысокие или наоборот попастые или худенькие но видна общность в каждой новой избраннице или избранника

Маrina !!

возможно и меняется, но не постоянно, а время от времени

Иван Мордвинов

не согласен. любовь одна, и объект не должен меняться

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

Любовь одна,остальное не любовь

Сергей Перов

как прям про водку качества

Вероника Галимова

Любовь одна, но она разная:)

Елена Ларионова

в этом есть своя изюминка

Станислав Мовчан

и не всегда она любовь.

Станислав Мовчан

Есть же целый букет эмоций, чувств, переживаний. А любовь, та безусловная любовь, которая есть любовью, она не так заметна, как страсть, желание обладать, ревность, желание торговаться(если ты меня любишь, я тоже тебя люблю.. как то так.). Хотя, я не про то - одна ли она. Как понимать "Одна ли она?" Как можно понять это? В разных мы полях копаемся, мне кажется. Ваше я не пойму, хотя за оградку заглянуть каждый может.

Я С Марса

сосиски?)

Я С Марса

))

Александр Данкев

возможно