Мария Воронина

Ребята, помогите мне пожалуйста!!! У меня уже край, я скоро сойду с ума... В отношениях 4 года...недавно переехали с ним на сьемную квартиру в чежой город.(он там служит)приехала к нему...прожили 3 месяца..ругались два раза только серьёзно...но при всех ссорах он гнал меня домой...на третий раз я уехала ..но я не могу без него...я боюсь отпустит...и он обратно зовёт..мы не можем с ним вместе но и не можем друг без друга...как же быть!? Что же делать!? К другому кому то я не хочу привыкать...

Ответы
Агелла Вововна

Договоритесь о компромиссе. Спросите его: ЧТО для тебя важно во мне? Ты готов это потерять навсегда?А себя спросите: ЧТО меня держит в этих отношениях? Я готова отказаться от этого? Может оказаться, что это ЧТО-ТО для вас дико важно,а может, что наиболее вероятно- НЕ ВАЖНО ! Ведь вы же жили поодиночке, откуда-то получали свою долю радости. Попробуйте развить в себе НЕЗАВИСИМОСТЬ. Извините, если что не так сказала- такой метод в свое время очень помог мне.

Нурлан Шаймуратов

Я знаю таких тим мужиков. Когда им надо отношение они хотят видеть, когда сыт отношениями они хотят остатца одни. Может он еще молодой?)

Уральская Рябинушка

Время все расставит по местам-поживите пока отдельно, но при этом обязательно объяснитесь, по-доброму.

Иван Н Сердюк

Это паранойя! Если мазохиста оставайся, если любишь и ценишь себя - беги, и еще лучшего!

Lucky Stranger

девушка если оба любите то оба и меняйтесь для того что бы сохранить отношения

Юрий

привыкнешь к другому. нафиг он тебе такой нужен?

Мария Воронина

привыкнуть и принять другого не так то просто

Юрий

привыкнешь.

9z
911 zdv

Отдохнуть вам от друг друга надо.

Идущий К Горизонту...

Привыкать тут ключевое слово

Василь Тимерханов

Учитесь уступать друг другу

Ва
Василий

бил?

Мария Воронина

в начале отношений....где то на втором месяце

Ва
Василий

Может вы чем отпугнули его резким для начала отношений?

Мария Воронина

не думаю....все было хорошо в начале..даже очень

Ва
Василий

слишком откровенно или зажато тоже может быть виной.или ресурсы обитания.

Мария Воронина

нам лет то было с тот момент...ему 16 а мне 14....и он был еще мальчиком..а не парнем

Ва
Василий

не меняет не чего.могли и родители надавить или друзья.