Aleksander Soitu

Just, а вы любите гороховый супчик?

Ответы
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

оказываецца муж уже лучше меня его варит..нервно мысленно бубня ела его..обидно..прям обидно то как..у его горошинки плавают..а у меня в мулю превращаюцца.

Алия Куанышбаева

С детства люблю гороховое пюре,но в школе никогда его не ела,потому ,что его никто не любил.Все фукали и я, стесняясь, фукала тоже...💘🍵💘🙈

Aleksander Soitu

Вот гороховое пюре я не пробовал.....

Алия Куанышбаева

Очень вкусная и питательная вещь!☝))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ага, самое главное его правильно сварить, чтоб горох был и цельным и почти похож на пюре. А для этого есть не большой поварской секрет.

Лилия

да,люблю,очень просто его готовить в мультиварке,получается отменно,главное не забыть сухариков для него подсушить со специями

Лилия

мы с мужем были вместе 28 лет,а вот так получилось,что дошло до разрыва

Лилия

я училась жить без него и даже были новые отношения,не все просто,там тоже придется рвать по живому

Лилия

Больно,я считаю себя виноватой перед новым мужчиной,и мне больно

Лилия

хорошо ,что понимаю,что виновата?Он поймет,что так ему же лучше,у нас нет будущего с ним.

Лилия

потому что с мужем будем дальше вместе жить,а вот с новыми отношениями придется рвать,но так надо

Марина

Я его не ем, и вообще первые блюда не употребляю. А ты, по всей вероятности, любишь именно гороховый)) Чтоб было чем стрелять?

Ник 137

С жареным лучком трёх видов, копчёными свиными рёбрышками, сливочным соусом и каперсами .???....... Ненавижу......

Михаил Янченко

.......В Какое Время Суток,,,у вас всё Just со своим гороховым супом,Как же я Вам сочувствую....................🤣 🤣 🤣

За
Заславская

Если он существует, значит он зачем - то нужен. Если было желание варить, значит любят. И я варю иногда.

Елена Стоянова

Да, очень))) Борщ и гороховый суп,самые любимые) но это зимой. Сейчас больше щавелевой и окрошка)

Феропонт

супчик гороховый, очень питательный, будешь худой, но очень старательный....👆

Надежда L

наши предки говорили на гороховый суп :"и в желудке полно, и в штанах тепло"

Nevazhno Nevazhno

ты спишь?-нет-повернись ко мне лицом-нет,ты лук ел-а ты...гороховый супчик)

Nevazhno Nevazhno

надо было обоим скушать супчик

Oleg Selkovski

Да и очень, особенно когда туда добовляь маленькие кусочки карбоната😉

Тимофей Скорпион

и не только гороховый супчик, но еще и огурчики, помидорчики с молоком

Виктория ....

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

-/
- /

уже не знаю..не люблю то..что у меня не получается..я люблю шубу.салат.

Саяна Аюрова

только столовский, он вкусный и горох там разваренный хорошо

Alfred Melkon

Классный! Только вот что он имеет общее с ракетным топливом ?

Jelena Auster

Это мой самый любимый суп. Могу за раз всю кастрюлю съесть)))

Aleksander Soitu

И я бы с Вами поел горохового

Aleksander Soitu

Хорошо.И как в Англии,нравиться?

Jelena Auster

Очень. Я влюблена в эту страну , с детства мечтала уехать в Англию и моя мечта сбылась.

Jelena Auster

До 10 лет на Кубе, потом в Латвии до 20 лет, потом 4 года в Германии, потом вернулась в Латвию и в 2000 году уехала в Англию , где и живу по сей день .

Jelena Auster

да, жила . Очень хорошии воспоминания остались о том времени. Хочу туда как-нибудь поехать , пройтись по старым местам , но пока не получается из-за времени.