Aleksander Soitu

Just, а вы любите гороховый супчик?

Ответы
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

оказываецца муж уже лучше меня его варит..нервно мысленно бубня ела его..обидно..прям обидно то как..у его горошинки плавают..а у меня в мулю превращаюцца.

Aleksander Soitu

О как

Алия Куанышбаева

С детства люблю гороховое пюре,но в школе никогда его не ела,потому ,что его никто не любил.Все фукали и я, стесняясь, фукала тоже...💘🍵💘🙈

Aleksander Soitu

Вот гороховое пюре я не пробовал.....

Алия Куанышбаева

Очень вкусная и питательная вещь!☝))

Aleksander Soitu

И потом тоже фукаешь....

Алия Куанышбаева

Ага!)))))

Aleksander Soitu

И как потом

Алия Куанышбаева

Как у всех...)))

Aleksander Soitu

Хорошо тогда

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ага, самое главное его правильно сварить, чтоб горох был и цельным и почти похож на пюре. А для этого есть не большой поварской секрет.

Лилия

да,люблю,очень просто его готовить в мультиварке,получается отменно,главное не забыть сухариков для него подсушить со специями

Aleksander Soitu

Хорошо

Лилия

хорошо ,что понимаю,что виновата?Он поймет,что так ему же лучше,у нас нет будущего с ним.

Aleksander Soitu

А зачем думать о муже

Лилия

потому что с мужем будем дальше вместе жить,а вот с новыми отношениями придется рвать,но так надо

Aleksander Soitu

Ясно

Марина

Я его не ем, и вообще первые блюда не употребляю. А ты, по всей вероятности, любишь именно гороховый)) Чтоб было чем стрелять?

Aleksander Soitu

Стрелять,это чем же....

Марина

Горохом. чем же еще))

Aleksander Soitu

Горохом ещё не пробовал

Ник 137

С жареным лучком трёх видов, копчёными свиными рёбрышками, сливочным соусом и каперсами .???....... Ненавижу......

Михаил Янченко

.......В Какое Время Суток,,,у вас всё Just со своим гороховым супом,Как же я Вам сочувствую....................🤣 🤣 🤣

За
Заславская

Если он существует, значит он зачем - то нужен. Если было желание варить, значит любят. И я варю иногда.

Aleksander Soitu

Хорошо,что есть желание.

Елена Стоянова

Да, очень))) Борщ и гороховый суп,самые любимые) но это зимой. Сейчас больше щавелевой и окрошка)

Aleksander Soitu

Не плохо....Я тоже люблю

Феропонт

супчик гороховый, очень питательный, будешь худой, но очень старательный....👆

Aleksander Soitu

Ооооо

Надежда L

наши предки говорили на гороховый суп :"и в желудке полно, и в штанах тепло"

Aleksander Soitu

Мммммммм... 😊

Nevazhno Nevazhno

ты спишь?-нет-повернись ко мне лицом-нет,ты лук ел-а ты...гороховый супчик)

Aleksander Soitu

О как!И даже воняет....

Nevazhno Nevazhno

)они любят)

Aleksander Soitu

Любят,когда потом воняют

Nevazhno Nevazhno

надо было обоим скушать супчик

Aleksander Soitu

Это точно

Oleg Selkovski

Да и очень, особенно когда туда добовляь маленькие кусочки карбоната😉

Aleksander Soitu

Ого

Тимофей Скорпион

и не только гороховый супчик, но еще и огурчики, помидорчики с молоком

Aleksander Soitu

Ммммм

Виктория ....

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Aleksander Soitu

О как!

-/
- /

уже не знаю..не люблю то..что у меня не получается..я люблю шубу.салат.

Aleksander Soitu

Не плохо

Саяна Аюрова

только столовский, он вкусный и горох там разваренный хорошо

Aleksander Soitu

Класс!

Alfred Melkon

Классный! Только вот что он имеет общее с ракетным топливом ?

Jelena Auster

Это мой самый любимый суп. Могу за раз всю кастрюлю съесть)))

Aleksander Soitu

А раньше где жили?

Jelena Auster

До 10 лет на Кубе, потом в Латвии до 20 лет, потом 4 года в Германии, потом вернулась в Латвию и в 2000 году уехала в Англию , где и живу по сей день .

Aleksander Soitu

На Кубе жили,круто....

Jelena Auster

да, жила . Очень хорошии воспоминания остались о том времени. Хочу туда как-нибудь поехать , пройтись по старым местам , но пока не получается из-за времени.

Aleksander Soitu

Я тоже хотел бы на Кубу.