🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Офис «Единой России» в Долгопрудном подожгли в память об Алексее Навальном.
Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в приемную партии в подмосковном городе Долгопрудный. Подозреваемый назвал это местью за убийство Алексея Навального.
Telegram-канал Baza, связанный с силовиками, со ссылкой на источники написал, что задержанным оказался учащийся девятого класса.

Ответы
Konstantin Leytan

👍 Молодежь не вся зомбированная это радует

Tommy Angelo

Всё правильно сделал)

Рустам Абдухаликов

Правильно сделал.