Тим

Сон, это все таки прекрасное состояние) Ведь только в нем тебя может окружить стая медведей 🙃🙂 а что необычного снилось вам?)

Ответы
Аццкий Ангелок

Бежали с сетрой от волка, я поняла что не убежать. Сеструха на дерево забралась, а я взяла его на себя, башку открутила ему, и за пазуху засунула. Ну мы и пошли в город. А в городе запрет, нельзя волкам бошки откручивать, хотела в мусорку выкинуть, а возле каждой мусорки стоит полицай, сторожит. А бошка пованивать уже начала, закинула я ее через забор кому-то, никто не заметил, а в соседнем дворе София Ротару в аквариуме плавала.

Gata. Nargiz

Сегодня ночью мне приснилось,что с сестрой приехали в какую то психушку. Но она была закрыта на ключ. Я постучала. Идет с ухмылкой человек в белом. Открывает дверь. А внутри начинается преследование. Такой страх я никогда не испытывала. Психи перемещались с персоналом кто работал. И просто напросто убивают всех кто под руку подвернется. Такой ужас! Я даже страшилок не люблю смотреть. А тут все во сне. Мечтала проснуться

Тим

Бывает)

Лариса Домнина

На самом деле часто во сне идёт воздействие со стороны так называемых теней, например сексуального направления или страх от кого убегаешь или куда то не успеваешь или душат . При этом происходит скачка сил или вашей жизни. Утром просыпаешься разбитый.

Вь
Вьюга

Ужас, медведи во сне это ужас, ужас. Да и не во сне тоже. Что только не снилось, самое стремное было, бык летящий на тебя

Тим

А меня больше смутило то, что медведи с каких-то пор стали сбиваться в стаи)

Вь
Вьюга

А фиг их знает, может и будут 🙄

Тим

Хах)

Гостья

как я ныряла голой прилюдно сначала в глубокое чистое озеро, во 2й раз - помельче,погрязнее, а в 3й - в глрязную лужу...

Тим

🙂

Гостья

либо ждут большие дела

Тим

Ещё пару месяцев сидеть дома?) Не дай бог)

Гостья

хвалю Лукашенко.закрыли бы Москву, этот очаг, а остальные б работали

Тим

🙂

Th
Theodore

Медведи стаями не ходят, как и лоси - стадами. Это легенды. Но что снится, иногда летаю пилотом и сажаю самолет.

Эдуард Вождаев

единственное что запомнилось мусоров валил в двоичка с мертвым братом, но и то там до последнего не хотел

Владислава Мека

Как-то мне снился зомбиапокалипсис с моим участием, потом через год вторая часть, сейчас жду третью.

Тим

Я думаю что лучше вовремя остановиться, иначе можно все испортить)

Владислава Мека

Так во второй серии на самом интересном остановился, я там как раз по путям шла.

Тим

Я помню как мне снилось что метеорит на землю упал, чушь конечно была во сне, я бы нефига понять не успел, учитывая дальность падения, но помню пласты земли вырывающиеся, к катящиеся на тебя.

Владислава Мека

Просто, у меня довольно осознанные сны и весьма логичные, как кино, которое ее не сняли или я не посмотрела, оттого и хочется увидеть всё.

Тим

У меня они через чур красочные и далеки от реальности

Lena Lubaia

мне всё время снится, что я иду в бассейн и к ресторанам, а то кошелёк потеряла, то тапочки посеяла

Галина Сергеева

Ко мне в гости приходил Киркоров, а я была в гостях у Путина, честное слово. Вот такое приснится...

Василиса Евгеньевна

или напротив,романтичный сон) но мне почему то такие сны сбываются) наверное человек искренен)

Aizada Murzabekova

Человек который мне нравиться снился 5 дней подряд. Как будто сон каждый день продолжался

Тссс...

Пришла на работу, а там застолье серьезное такое, а я бутылки прячу и грязные скатерти

Тим

🙂

Julia Reinhard

Вчера приснился мужик, который сел жопой в раковину где я руки мыла, и начал мыть её)))

Julia Reinhard

Вчера приснился мужик, который сел жопой в раковину где я руки мыла, и начал мыть её)))

Юлия

Да все как по мне обычное, вроде ничего такого сверхъестественного не снилось

Ма
Машынька

Мама.. Вчера на кладбище не были... Обиделась. Сегодня блины испеку...

Юлия Пак

На меня прыгнул огромный сенбернар и хозяин пытался его удержать.

Татьяна Черненкова

А у меня как всегда все обычно : чистое небо без туч и солнце ☀️

Dиmа

прицеп отсоединяется обгоняет тягач и уходит за горизонт..бля