Борис Иванович Тимошенко

Как избавиться от Спрашивалки, Всю почту засоряет .Нет возможности контролировать поступление других сообщений . Эта программа хуже пырея и чертополоха.

Ответы
Nina Begys

перестаньте писать, перестаньте получать ответы. перенаправьте в спам. мне спрашивалка напоминает разговор в купе. ночь проговорили, а утром даже не сказали до свидания

Лидия Чечулина

Зайдите на свой профиль, там в самом низу справа есть красного цвета слова: "удалить анкету"... может быть так получится избавиться.

Светлана

Открываете свой профиль , находите "Получать уведомления на почту "- убираете галочку и ваша почта чиста !

Аleksey كييف

Зайдите - ваш профиль - настройки - и снать галочку напротив Отключить уведомления на почту - OК И всё )))

Ирина Павловна

а мне на почту ничего не приходит от Спрашивалки..может стоит отказаться от рассылки уведомлений?

Наталья К****

нет надо приберечь на всякий случай...а вдруг тут ты найдешь ответ на самый сложный свой вопрос...

Елена Ленинец

я просто начала удалять первоначальные все вопросы...и спрашивалка практически съехала на нет

Татьяна Рачицкая

Я бы сказала и сныти.Не знаю,сама только вчера на неё попалась из-за чрезмерного любопытства

Влад Басманов

попробуйте заблокировать уведомления от этого сайта на майле, думаю, можно, это сделать.

Вильгельм Второй

пометьте письма из спрашки как СПАМ, и тут тоже откажитесь от рассылки , помогает

Солоха

Загляните в настройки..там надо отжать галочку- уведомления и всех дел...

Tati

Профиль. Настройки. Снять "галочку" с "получать уведомления на почту".

Анна

у меня так было, я замучилась удалять, а сейчас вообще не приходит

Нина

Это точно достали.

Анна

А сейчас Нина как к вам приходит спрашка?

Нина

Сама захожу в интернете.

Анна

И я так же, только сама захожу в старые письма, а так она не приходит, как раньше

Нина

Реже стала, зачем эта рассылка, кому надо тот и сам зайдет в спрашку.

Ольга Николаева

В спам письмо направьте... И не возводите напраслину на программу.

Му
Муслим

А там же есть не отправлять на почту ,галочку убери в настройках !

Людмила Воронина

Тоже хочу выйти....... Почти 2 месяца не заходила, а всё тут да тут...

На
Наталья

Мне не приходят оповещения. Я их отключила в настройках

Людмила

Зайти в "Твой профиль", затем "Настройки".Снять галочку

Gushina.valya1946

Так зайдите в"твой профиль" и все уберите, отптичьте.

Татьяна Омск

Может в профиль заглянуть? может можно отключиться.