Ст
Стася

Слава Богу, мне больше не попадается вопрос про любовь.. обиделись видно;)

Ответы
Рая Люба

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
Что такое любовь? Он сказал Ничего
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? Это всё человек!
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
- Как тебя мне понять? Ничего или всё?
Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!:
Ничего или все! - середины здесь нет!»

Миша Чернов

никто не обижался! Просто у тебя есть любовь-чего ж про нее спрашивать???

Миша Чернов

а почему пожалела то??? без любви?

Ст
Стася

Ну почему же.. без романтики.. не хочу про это говорить, было да было)

Миша Чернов

а со мной многие без романтики-согласны за деньги!....и не комплексуют

Ст
Стася

Шлюхи за деньги только соглашаются... мне жаль таких.. я не так воспитана просто.

Миша Чернов

ну я имел ввиду первый и-н-т-и-м))))) это ж не шлюха! а по любви

Асау Бакы

...как же можно обитеться на такое прелестное создание ?!!!

Евгений Розов

А мне пару раз уже попадался, тож не знаю чё ответить 🙂

Виктор Осокин

Да и хр....н сними,пусть обижаються,возют воду пускай

Ко
Константин

И чего ж ты им сказала такого? )))) Про любовь.....)))

Евгения Скибина

просто она одновременно у всех закончилась.

Светлана Ефимова

на любовь чего обижаться, радоваться надо

Кабул Сабирджанов

да нет.....ты просто не любишь любить

Кабул Сабирджанов

есть значит у тебя душа и чувства.....и вопросы про любовь тебе нравятся...просто отвечать на них тяжело

Ст
Стася

Ну всё. раскусили) Душа есть, чувств нет. я не умею любить.

Кабул Сабирджанов

детишки растут....не по годам ...а по минутам.....скучать не дают (слава богу)....сама то за мужем?

Ст
Стася

Нет, пока не замужем. мне учиться надо, на ноги становиться)

Кабул Сабирджанов

замуж надо выходить и вместе на ноги становиться

Кабул Сабирджанов

а як жи ыщо....один в поле не воин...да и ценить друг друга будете

М.
Макс .

А мне частенько - что это такое?))))

Алиса Няшная

А ты много знаешь про любовь?

Лариса Зинченко

Задолбали уже этой любовью.

Он

а ты что любить умеешь ???

Ст
Стася

Блин. меня уже калет, что каждый второй злой называет. ты в жизни со мной общался? Нет. в горе и радости был? Нет.. какого лешего говорить что я злая? я добрая была, потом начали добротой пользоваться. пришлось стать сукой, чтоб не привыкали.зато так жить легче. класть большой и толстый на всё)

Ст
Стася

Он

вот и говорю не от жизни хорошей !!! я сам очень злой и знаю о чём я !

Ст
Стася

Не надо злиться) мне щас орут.. ещё много надостей пишут. раньше психовала, щас стало ровно)

Он

я тоже в этом плане не напрягаюсь ! иногда даже смешно !

Елена Евлоева

А мне попадается...блин!

Надежда Замятина

А , что в этом обидного?

Леонид Ржанников

не...молода...видно!)))

Ст
Стася

Ну спасибо, обосрали, как могли.

Леонид Ржанников

Таки и пиши - Стася Нет Фото))))

Леонид Ржанников

ух ты....респект красавице!!!!