Stas Fox

Вот всё ругают нас мужчин! Всё порицают!.. А прок и пользу всю от нас не замечают!... Пусть пьём, но гвоздь прибьём , чё-нить отпилим!... Да и небритость наша, правда - классный пилинг?

Ответы
Ирина Митрофанова

Все всё замечают! А мужчины бывают разные... Кто-то с гвоздем палец прибьет, кто-то чё-нить нужное может отпилить, какую-нить часть тела, например. А если и прибил то, что надо и отпилил то, что надо, тогда и выпить можно...и небритость продемонстрировать...

Юлия Гунина

А что вас ругать) какая женщина, такой и мужчина ей достается 😉 а некоторым мужчинам наоборот достаются прекрасные женщины, чтобы с ними рядом эти мужчины почувствовали себя лучше и сильнее и выросли в своих глазах

Екатерина Иванова

Да вы только и нужны , чтобы оплодотворить женщину, больше не на что вы не нужны.особенно в наше время.Работать не хотите, только в рюмку заглядываете.

Aina U

Нужен всегда компромисс, особенно женщина если она умная , а такого мужчину не хочет терять, небритость, лохматый, седой, за ним в тайгу пойдет жить

Н.
Надежда .....

нет...женщина давно мужчиной стала...на мужа своего орать устала...и гвоздь сама забьёт,отпилит и починит, чтоб перегаром не дышать псевдомужчины...

Маргарита Долгополова

как же вы себя любите, мужчины! А женщине нужно еще ласковое слово и внимание. А вы - гвоздь прибьем...отпилим... пилите, Шура, пилите (классик сказал)

Belochka-Zimnaja L.

и гвоздь прибить и чё-нить отпилить уже давным-давно мы сами можем... зато не надо гадость-водку пить... мы просто так вас любим и без вас не можем..))

Ол
Ольга

Мужчина...женщина... противоречия кругом... Как видно, тяжба в этом, не в другом... Мы всё же с разных видимо планет... И дело не небритости тут...нет...)

Dina Давида

И гвоздь забью, и выпилю, и прикрутить сумею, а пилинг Брауном люблю, так красивее. И начерта стирай, готовь, когда лишь перегар вместо духов ?

Татьяна Фисенко

не все могут прибить гвоздь,не все знают норму выпивки,за что и ругают,а недельная небритость добавляет только шарм сексуальности

Натуська Зашибуська

Небритость люблю!!Сейчас муж бороду отпускает до 8 марта.Супер!!!Зарываюсь в неё мордашкой и балдю от счастья,что мы-вместе.)))))

Инесса Шан

а как без них прожить?!! Нет,дорогие мужчины, без вас женщине плохо.. но иногда,правда,лучше одной,чем с лодырем и пьянотой!!

Татьяна Полякова

да без вас и правда никуда на кого орать то будем гвоздь прибил пол стены разворотил а отпилить длиннее надо было

Надежда Синицкая

У нас для этого контора есть "Муж на час". Приходят зэки и алкоголики ремонтируют... А с небритостью как пойдет...

Андрей Чувихин

Неблагодарные! Когда бы вверх могли поднят бы рыло, то видели б, что эти желуди на нас растут 😄

Виктория Шерстобаева

охренеть какой пилинг!!! когда кожа на лице (только ли?) аж болит, красная от раздражения...

Раиса Надырова

Почему Вы говорите за всех мужчин, есть такие, которых не ругают, крепко-крепко любят!

Сергей.

- «Вот вопрос, который иногда меня озадачивает: это я сумасшедший или все остальные»

Stas Fox

Вы ,конечно, нормальный! В едином числе!.... Остальные все психи на нашей Земле! ))

Александр Суханов

Природа у них такая. Их глаз радует лишь другая женщина, что хуже выглядит )))

Zinaida Shkolnik

Все хорошо в меру...и рюмочка винца,и легкая небритость..Мы-за меру во всем...