Незваный Гость

Такое и во сне не снилось!Сами себе яму роют.Был нефтедоллар.Им показалось это против них Россия придумала.Решили наложить санкции, на нефть и газ.Теперь у них рухнет система.И следом и евро.А япошки в каменный век..🤔👍?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пора зелёному старую цену вернуть, 90 коп. за штуку. И это будет по божески, а то ведь на моей памяти было и 60 копеек..😱😄

Незваный Гость

ну.. выбивать на товаре цены уже не будут.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

цены будут прыгать вверх-вниз, рынок же!

Незваный Гость

они будут такими..чтоб на полке были,но долго не лежали.Баланс

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да пусть..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так и пандемия за тем же проводилась - сокр численности и потребления, а доллар слабый по всем ударит и по нам

Незваный Гость

не. по ним.Они при инфляции мертвец

Натали Малышка

......И как будет жить Россия без нефте-газодолларов?

Незваный Гость

а в домах склады..

Натали Малышка

Не надо.....Просто в СССР было ПРИНЯТО не покупать что-либо, а доставать.....И НИ У КОГО не было таких складов, чтобы жить без магазина...Ящик водки дома - это не склад повседневных продуктов.....

Незваный Гость

Как услышали слово перестройка.Так начали тащить всё себе в дом.

Натали Малышка

.....и до этого тянули все в дом......Но на сколько можно запастись да еще в СССР и главное - ЧЕМ?

Незваный Гость

как чем..всё..и масло и сыр и водку.......

Kорнелия

Ну пока в каменном веке вы

Незваный Гость

язык свой проглоти

Kорнелия

Ну а что микросхемы уже начали делать? Сдвиги где? Нефть и газ и то вам хуй достаётся)))) мозгов вообще ноль

Незваный Гость

в китай сила сибири.В монголию.. в индию...микро.. да навалом у нас дешевеют

Kорнелия

Ну ты почитай почем Китаю продаем, в курсе что по самым низким цена, а завод по сжиженному газу строили нам Китай, так там вообще мы им ещё и должны ...Да а у нас бензин на заправках 46 ...92

Незваный Гость

нормально.На месте стоит цена.Могу сказать что путин сказал что нам выгодней.Чем в прошлом сейчас.Как никак,а открываются производства свои..А НЕ ЗАПАДНЫЕ,КОТОРЫЕ КАЧАЛИ БАБЛО ИЗ СТРАНЫ.

Kорнелия

Ну ну....посмотрим как будет через год

Владимир Сом

Все зависят от России

Владимир Сом

Но многие не только правители но и простые люди не понимают

Незваный Гость

конечно.Странно

Владимир Сом

Да но прийдет время и дойдет наверное до них

Сила Ветра

когда же?

Незваный Гость

скоро.после 25 этого месяца

Сила Ветра

Да ладно!

Vvasia Wasin

смешно