Ирина Крутакова

Сегодня утром включила МУЗ ТВ .....звучал клип, как-то не помню точно,,,,Что-то типа , девочка , которая всех умыла.......и.....идут кадры когда жгут Беркутовцев, бьют и пинают их.......Это нормально видеть в нашем телевидении?.....Я, была в шоке....

Ответы
Виталий Юрьев

часто видеорядом к песням идут политические - социальные события. из новостей, например. и т д ... тут все зависит от смысловой нагрузки текста песни (конечно ,если таковая имеется)

Лидия Правикова

Мне кажется, что в нашем телевидении что то увидеть и услышать стоящее и толковое вообще не реально!!! Помойка она и есть помойка!!!

Юрий Баранчиков

"....И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет....!"-профессор Преображенский, Собачье сердце....А ВЫ МУЗ ТВ с утра....

Ирина Крутакова

Да....Булгаков.....это что-то....ОБОЖАЮ!!!! И, давно!))))

Посторонним В

Преображенский тот ещё негодяй.

Haitbay Rajapov

Вообще Муз ТВ не смотрю, всегда какие- то мура там...Лишь бы какой то экстра ординарно было они могут все вкладывать...

Владимир Афанасьев

Но ты же была в шоке, поэтому такое сделали, чтобы все там побывали, а то не хорошо получится перед остальными.

Ирина Крутакова

смешно.....(((((((((((((((((

Пловец Новочеркасск

Ещё Аллен Даллас предсказал.... Что мы, Америуанцы, подменим у него, русских , ценности.... Что и происходит

Ирина Крутакова

На МОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ?!!!!!!!!!!

Indeets Rybkin

Подготовка идет , что бы потом не сильно ужасались. Сейчас везде вензина, что детское, что взрослое

Алексей О.

НАШЕМ !?!?! Это полностью либерастическое ТВ единственная цель которого отупление человека.

Ирина Крутакова

эти девочки, которые заправляли бутылки коктейлем Молотова..И!!!!!! ЭТО у меня в телике с утра звучит?!((((((

Алексей О.

Просто не смотри путинское ТВ. Для меня после сожения Дома профсоюзов Одесса перестала существовать.

Василий Чеботарев

Ну, и что - выходите из шока! Здесь же мы только можем лялякать и всё. Кому легче от этого?

Фило Софочка

самый поганый из музыкальных каналов как раз МУЗ ТВ-все упыри и вурдалаки там

Доберман Пинчер

Извращенцы,могут на мульт тв влупить рекламу о поднятии потенции.

Сергей Данилюк

Деградировал народ,и каналы коммерческие это поддерживают..

Alexander Kusmizkij

Борьба за власть, помните Ельцина стоящего на танке?

Ирина Крутакова

О чем Вы?!....Я совсем о другом....О клипе.....

Alexander Kusmizkij

Я тоже про клип. Разве ситуация не подлежит сравнению?

Александр Луньков

Извращенцы попадаются и среди клипмейкеров, увы!

Ирина Крутакова

а, человеческие качества у них напрочь отсутствуют?!

Александр Луньков

Возможно, они хотели этим что-то донести до зрителя, но мысль осталась неразгаданной. Но скорее всего, с человеческими качествами у них так же, как с мыслями, увы!

Беляев Александр

У нас все в телевизоре нормально. Европа ж.

Николай Пепеляев

Не смотрите МУЗ ТВ ...(гламурно-дебильный ).

Ирина Крутакова

да....но , дети-то смотрят!)))))

Николай Пепеляев

Да есть же функция с паролем (инструкция к ТВ ).

Ирина Крутакова

мои сходу распаролили.....

Николай Пепеляев

Напрягите мозги ...для крутого пароля .

Дамира Казбекова

Не смотрите тел. лучше читайте и рисуйте

Александр Капленко

А, когда, по жилым района из артиллерии?

Ирина Крутакова

ну, это вообще жесть....как-то сидели с мужем и обсуждали что может быть в перспективе.....Я в кошмарном сне не могла бы представить себе , что такие вещи смогли бы случиться в наше время....(((((

Александр Капленко

А моя внучка в 4 месяца жила в ванне чугунной, мы же, как суслики прятались по укромным щелям, потому, что подвалы у нас, сами знаете, какие. Нашему городу, ещё и повезло, у нас артиллеристы стояли ДНР. Пострадало несколько десятков домов. Люди, конечно, погибли. Но, что такое сидеть без электричества, газа и воды, мы знаем. С продуктами была напряженка, даже с солью. Извините. Но это все не окончилось. Мы слышим каждый день раскаты. А там тоже люди, ведь, пытаются выжить

Ирина Крутакова

Чудовищно.....Я знаю как нужно выстоять и вырастить детей.....В чудовищных условиях.......БЛОКАДА в Армении.....Ни газа, ни электричества, ни жд связи......люди сходили с ума от холода, и умирали от голода....

Александр Капленко

Такое тоже было, когда молодежь с детьми покинули шахтные поселки, ветхие старики умерли от голода 11 человек.

Егор Ланс

А зачем ты смотришь муз тв, помойку эту?

Дмитрий Баранов

большинство телеканалов нужно в топку

Дмитрий Баранов

на своём телевизоре я удалил 8 телеканалов и совсем их не смотрю, их даже в списке нет

Ирина Крутакова

Ну, когда я в выходные дни собираюсь на работу мне больше нравится слушать музыку , чем Мухтар....или еще что-нибудь.....

Дмитрий Баранов

я в тишине собираюсь на работу, голова свежее от всяких мыслей и песен

Ирина Крутакова

А, я люблю когда бухтит что-то....наверное привыкла.....(

Дмитрий Баранов

наверное..