Ольга Светлова

Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

Ответы · страница 7
Вика Миронова

до этого не страшно было,а тут сразу фобия...на улицу бегаешь?

Виктор Долгов

Читай без сокращений," универсальный тазик" и...смело садись !

Рузольда Кузьмина

По буквам не совпадает. Опасно садиться только неграмотным.

Жанна Хацкевич

Не переживайте, если затИнёт - ничего страшного не случится.

Юрий Добронравов

"Да, роскошь засасывает, мой фюрер..." (т/ф "17 мгновений весны").

Валентина Синица

Твой избитый вопрос отвечает твоему имени НИКТО И НИЧЕГО?????

Валерий Зиновьев

Если на вас напал водолаз, выдерните шнур, выдавите стекло...

Рост

Ты-бы не заморачивался. О так и от некоторой еды откажешься.

Nikol@sch@_ Prokoffev

Ой,не садись!!!Особенно после солёных огурчиков и молока!!!)))

Антонина Веденеева

Отличный вопрос, но не все поймут,, будем читать всякую чушь

Светлана Ткаченко

а ты думай о чем-нибудь приятном, когда будешь на нем сидеть

Ольга Волкова

все может случиться.... а если дорогой то...... еще как затянет

Антон Рощин

не бойтесь не затянет,такое только в фильмах ужасов бывает

Св
Светлана

))))ой и правда))) ой а когда ихтиандр зовет вообще страшно)))))

Андрей Выборнов

У меня отец родом из деревни "Турсино", а ездить приходится.

Катерина Не@

а...всё равно в такую маленькую дырочку человек не пролезет

Елена Косенок

жестокое слово)))))его наверно ни просто так назвали...)))))))))))

Рашит Фаткуллин

Для того,чтоб не бояться прекратите читать слова наоборот

Лена

😄 кстати не разу не видела это)))уж ужс)))я тоже буду бояться

Людмила Алексеевна

так не читайте наоборот, пользуйтесь им на здоровье))))))))))))