Dear Deranged Deer

2020 год. Мрачное будущее, жесткая диктатура, контроль за всем и вся, террор и репрессии. Будь за что, вы бы доносили на соседей и знакомых?

Ответы
Тыдыщ

моя первая учительница, советский пидагох, ввела высокую науку доносов как часть воспитания, поначалу только для девочек. потом из всех мальчиков выбрала меня и назначила следить, кто как себя вел на перемене, и ей рассказать. я отказался, хотя в принципе я послушный. в общем, если вы кого-то убьете, я на вас донесу. а так нет.

Тыдыщ

залейте его водой и посмотрите )) только не говорите, что я советовал ))

Dear Deranged Deer

кто ж вас полы мыть учил?))

Тыдыщ

а вы на меня не переводите, мы про ламинат

Dear Deranged Deer

ламинат пересчитан. всё в порядке.

Тыдыщ

понимаю. спокойной ночи.

Владислав Михалев

Я бы доносил на людей, которые гадят и курят в электричках, на улицах, которые матерятся и бухают на детских площадках, которые включают громкую музыку после 22 и орут, как будто их режут...вне зависимости от того, знаю я их или нет.

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, мы именно к этому и движемся! Как показывают события, Россия и Путин --- последнее препятствие перед Америкой к безраздельной диктатуре и террору по всему миру!

Dear Deranged Deer

есть мнение, что это препятствие им не одолеть

Де
Дед'уктор

Буду рад победе Путина!

Dear Deranged Deer

🙂 я не против

Николай Глюк

на соседку бы донёс эта мразь настолько отвратительно играет на фортепьяно что уши вянут на просьбу прекратить заявляет что она хорошо играет, желаю ей смерти в муках

Александр Тюрин

Попробовать бы пожить во Мрачном будущем, жёсткой диктатуре, тотальном контроле, терроре и репрессиях. Может быть - смотря на кого.

Мария Долгова

Жесткая диктатура, тотальный контроль в век информационных технологий! Зачем доносить, они сами себе могилы себе выкапают!

Dear Deranged Deer

вы отлично вообще справляетесь)

Мария Долгова

Практика и только!

Dear Deranged Deer

😄 возьму на вооружение)))

Мария Долгова

Вооружайтесь, а то вдруг тотальный контроль!

Anna Kariaba

скорей доносили бы на меня. потому как будет гонение христиан . если человек не делает зла другому что на него доносить

Валера Почтарь

Да, пойду сейчас донесу на соседей с первого этажа. Собака лает целыми днями так, что на третьем этаже слышно. Надоело!

Ин
Инекече

я как раз пойду доносить. Порядка без жесткости не бывает! а если Вам нравится жить в анархии - велком на Украину.

Макс

Не почитая за разврат, всегда готов наш непоседа, возделав собственный свой сад, слегка помочь в саду соседа. ...

Dear Deranged Deer

😄 страсти какие

Леонид Чумаров

Конечно. Мой сосед слушает шансон. Это невыносимо, пусть уже едет слушать и валить лес в компании таких же

Нина Крестникова

Если повод сдать весомый, сдала бы и сейчас!!!!!!!! Есть определенные жизненные принцыпы и ценности.

Оксана Бараник

Наверное нет, это не в моих принципах - влазить в чужую личную жизнь, и не люблю когда лезут в мою!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее,это подло. Тем более если ещё эти доносы будут поддерживаться властью.,то это будет кошмар.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это печально!

Dear Deranged Deer

ну да

Владислав

ужас и разруха будет,пока не поймёшь кто ты есть на самом деле,пока большинство это не поймут

Александр Великий

Финляндия - вот вам пять миллионов которые доносят. А вы молчите, порой, даже когда бьют.

Dear Deranged Deer

селяви

Николай Габдрахманов

Аленочка я старого воспитания , это очень поршивое дело, презираю............НЕТ

Dear Deranged Deer

🙂 и это хорошо

Dear Deranged Deer

просто я вот в себе не уверена... возможно, ради близкого человека, я смогу подставить другого. Хотя умом-то всё понимаю, что это низко и гадко

Ка
Казанова

Неа. У нас сейчас на много хуже обстоятельства но я же не на кого не доношу.

Alexey,D

Я-не иуда,а к этому году Россия будет править Миром и будет везде спокойно

Ольга Гасиева

Почему такой мрачный прогноз?

Dear Deranged Deer

да ну, это не прогноз)

Alexey,D

Если Россия будет мировым лидером-это мрачно? Что,пусть Америка правит и будет светлое будущее,как в Ираке,в Ливии,в Авганистане.....?!

Мастер Поцелуев

Конечно будут доносить - это станет нормой жизни и правильным поведением.