Вадим @

Виртуальный собеседник - это реальный человек, или буковки на экране твоего монитора?

Ответы
Аня Кук

ну эти буковки пишет реальный человек, только каков он и о чем он думает общаясь и какие преследует цели, никогда не понять в виртуальном общении.

Б*
Бусинка ****

МНЕ ОТВЕЧАЕТ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,А НЕ РОБОТ. и КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ КАК ВОСПРИНИМАТЬ ВИРТУАЛЬНОГО СОБЕСЕДНИКА.

Александра Лазукина

Наверное , реальный человек, но такой, каким его хотят видеть другие. В интернете мало искренности

Тамара Малинина

Это будет зависить от того,что именно будет пытаться донести до меня,виртуальный себеседник!

Татьяна Туркова

Смотря какой собеседник. Иногда просто буквочки, а иногда интересен, как реальный человек

Aннa Моshkinbird

обычно я общаюсь виртуально с теми, кого знаю в реальности. всегда представляю человека))

Анжелика Унашева

рассматриваю как реального человека со своими мыслями , переживаниями,судьбой...

Екатерина Павловна

Eto real'nui 4elovek:) Ya perevoju eti perepiski v telefonnue razgovoru i daje vstre4i:) vsegda priyatno pogovorit' s horoshim 4elovekom:)

Ly
Lyu_Lka

не знаю

Вадим @

это где-то уже было, только на кириллице

Кристина Ефремова

для меня это такой же живой человек как и я, только по ту сторону монитора...

Та Не Которая

виртуальный собеседник, виртуальная жизнь, виртуальные эмоции и чувства )

Ирина

Может первое, если живые вопросы задает и отвечает, а может и программа....

Лилия Мазитова

ну как сказать ну все-таки человек же с тобой общается, а не компьютер)))))

А/
Анна ///

у некоторых есть душа, но таких мало) в большинстве это просто буковки)

Елена

если он тебе интересен то вполне реален, нет так и буковки не нужны))))

Beatrice Blanca

ЕСТЕСТВЕННО РЕАЛЬНЫЙ - НЕ КОМПЬЮТЕР ЖЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ )))

Валентина Сидоренко

Виртуальный собеседник-это психологический портрет человека!!

*** Звезда ***

смотря как нему относится- как к буковкам или как к человеку)))

Людмила Донских

Виртуального собеседника ощущаю, как себя на вашем мониторе

Мин Янгчен Хо

это буковки на экране монитора написано реальным человеком

Татьяна Балибардина

а вы себя кем чувствуете ?реальным человеком ,или буковкой -?