Опять Же

Как предложить девушке массаж, чтоб она не могла отказать?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Предложите ей массаж ступней после того , как она облегчённо вздохнёт , скинув каблуки. Но не спешите , непременно начинайте с тазика с теплой водой и с ароматным мылом.

Опять Же

Понял, а тут можно массаж приложить?

~L
~Eva Lansca~

А кто-то запрещает ?

Ми
Мимо

Начать делать... Она поплывёт.. И все🤪

Раиса Бобкова

Подождать когда у нее спина заболит..

Чеширский Крот

С помощью кратковременного рауша...

Наташенька

Взять предоплату))

Жена Дракона

Ухаживать нужно!

Андрей Акбаров

в ресторан своди

Николай Белятский

Связать её😅🤫

Александр Грызлов

Вам решать как

Моня Гершензон

эротический ?

Моня Гершензон

проще простого ... начните перекрашивать лошадь, когда она проходит мимо ...

Na
Natali

Вырубить ее

Я-
Я-Искал-Тебя

ну....знаешь....вспоминается одна фигня...как то одной девице заметил что у нею кое что расстёгнуто,на что девица обругалась мол а накой смотришь туда )))
яж с заботой и добром ей подсказал чтоб срам ни кто не палил а она восприняла это как оскорбление))
может это...у нас с тобой так же вышло?😁

Я-
Я-Искал-Тебя

почему же...вполне...с юморком даже))

Я-
Я-Искал-Тебя

короче Наталя сегодня не в настроении ,не в духе и почти не в себе...кто то вчера недоцеловал...или недадорил цветов)

Na
Natali

Ната устала просто. Не надо ни цветов, ни поцелуев. Хочу послушать молчание моря)

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо и в правду устала)

Шепот

Привяжи ее

Шепот

По вызову

Ви
Виктор

за деньги

Со
Сором

Связать