полина ***

Любовь-страсть или привязанность?!

Ответы
Эльза Пономарева

Любовь никакого отношения к этим фигням не имеет. Страсть - это плотское влечение. Вот тут насыщение и "налево". Привязанность - это зависимость. Это тоже надоедает партнеру. Это несвобода, а любят - свободных. Настоящая любовь - это когда испытываешь радость уже от того, что этот человек ЕСТЬ на свете. Когда ЕГО счастье важнее собственного. И такая любовь бывает. Она не надоедает, от нее, как правило, не бегут, ее ценят.

Мира

Любовь это страсть, привязанность, сила, слабость, боль и счастье, это то, без чего человек - не человек!

Татьяна Ивченкова

Это где в наше время такой "набор" мощных чувств можно встретить?? )))

Любовь Конышева

любовь это страсть.А привязанность это уже просто привычка.

Алексей 白虎

Настоящая любовь - страсть...влюблённость - привязанность...

Наталья

любовь, страсть, преданность, любовь, страсть, забота и т.д.

Шепот

страсть это страсть,а привязанность-это привязанность

Тамара Брахнова

скорее всего одно перераждается в другое (со временем)

Сергей Гапоненков

Сильное чувство, которое может рождать многое другое.

Lubov

А также искренность,доверие,понимание,уважение ...)

Ба
Бастинда

сначала страсть...потом страстная привязанность...

Марина Ковинская

Сначала - страсть. Привязанность - это не любовь.

Зо
Зоя

Сначала первое,потом второе(если всё сложится)

Игорь Гранин

Первое!Если повезет то перерастет во второе!

Анатолий К

Любовь и страсть надо тоже запятой отделить

Валя Варелкина

Сначала страсть, а потом привязанность

Максим Тарасенко

все выше перечисленное можно без хлеба

Ирина Яваева

сначала страсть, потом привязанность

Наталья Пушина

сначала страсть, потом привязанность

Вова Шевченко

скорее сначало одно, а потом другое...