Go
Goosha

Светские львицы-это что за особи такие?

Ответы
Al
Alexc

Особи женского пола, которые общеизвестны более всего своей распиаренностью. Зачастую у всех на слуху имена/фамилии, но при том мало кто знает, чем этот человек занимается в жизни кроме тусовок, интервью и прочей "общественной мишуры". Если же не менее известны их другие занятия, то так и зовут : известая певица/врач/телеведущая/и т.д. Если же нет - "светская львица".

Ринат Фамутдинов

Э... с одной столкнулся... сзади шел типа охранник и типа тележка он ручная... Мать-перемать и я её посылаю глубоко вверх! Та:"Ты чё стоишь, меня тут посылают, а ты...!" Реакция охранника:"Если я не въе..у тебе, он тебе...!" Бросает кладь и уходит! Кстати говоря, если б он мне въехал, то я был бы живой слегка..., а может нет!

Андрей Касимов

Как особь,мухосранского происхождения, губами утки и жопой, курдючного барана, может быть светской львицей??? Как???!!!

Ев
Ева

Чопорные дамы, все из себя, обвешанные украшениями и в дорогих одеждах, смотрят на всех свысока..

Николай Костров

Эдакие самозванки... которые . сами себя назвали - звездюльками, свейские льфицы.....

Ма
Марина

"Есть же простое русское слово шл*ха, так нет, придумали каких-то светских львиц."

Go
Goosha

Почему сразу шлюха то

Ма
Марина

Это не я сказала, это Задорнов.

Go
Goosha

Аа понял

Майя Петрова

Известные бездельницы и, как правило, женщины, перебирающие разных мужчин...

Владимир Ефимов

Это те, которые считают, что они самые светлые среди тёмных личностей

Татьяна

Жириновский уже сказал,другого значения я не знаю. Серьёзно не знаю.

Денис Денис

Кушают из миски, какают в большой лоток, мурчат басом и сисек нет...

Go
Goosha

Даже страшно представить про кого ты

Добрый

Мужчины ловеласы..казановы..альфонсы..а женщины...СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА

Олег

По сути, это бедные люди, ослепленные славой и богатством.

Ирина

это дамы без укусов комаров и синяков на ногах☝️😉

Es. Vik.

Да черт знает, но раньше они по-другому назывались).

Александр

А, это дворовые Муськи с начёсом вместо гривы.

Дикий Прапор

Моськи)

Сергей Логинов

Посмотрите на Ксюшу Собчак и все станет ясно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Там Папики рулят(губки у них ещё накаченные

Aлексей Бизунов

Это шавки обыкновенные, но самовлюблённые.

Между Двух Миров

Облезлые кошки ) Хотя у них другое мнение ))

Николай

Ну например Волочкова, Собчак, такие вот.