Ла
Лариса

Изучив ответы про дедукцию и индукцию, прихожу к выводу, что рулилы понятия не имеют об этих законах, но умело пользуются индульгенцией! Как часто вы используете индульгенцию, разрешая себе то, что не гоже Величественному созданию по образу Бога?

–3
Ответы
Sergio

Дедукция - от общего к частному. Индукция - от частного к общему. Индульгенция - прощение грехов за деньги у католиков. Но мы православные, нам это недоступно. Небесная касса от нас плату не принимает. Поэтому, мы разрешаем себе то что хотим бесплатно.😁😎

Александр

Как говорили у нас на заводе - забудьте индукцию и дедукцию, давайте продукцию!

Три3Ло Zloe

Вас стошнило понятиями - не жрите их больше.

Abstrakt User

Вроде как и вы не имели понятия об индукции.

Виктор Правдин

Вы знаете что такое атавизмы и рудименты?

Ла
Лариса

Вот прямо поставили в тупик)) А знаю. В школе в наше время учили хорошо

Виктор Правдин

Откуда у тех кто создан по образу и подобию они взялись?

Ла
Лариса

Ну недоработка была. Мы ж не знаем какие там хвосты у кого на других Планетах

Виктор Правдин

Так ваш бог хвостатый и в шерсти?

Ла
Лариса

Безграничная сущность частью которой мы всё и есть. Включая всё и не исключая ничего! Чем хвосты плохи? Вон у некоторых и рога и копыта и слюни висят. И боготворят ведь

Виктор Правдин

Шесть и хвост, это не про бога, а эволюцию.

Сергей Алпеев

Атеистам можно не париться на этот счёт.

Поручик Ржевский

негде купить индульгенцию😫😭

Виктор Ш

Когнитивный диссонанс!

Ла
Лариса

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не сноб и не быкую.

В Лад

всегда никогда

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никада, атеист)

Sined Nivas

Во загнула!!!

Ла
Лариса

Сама удивляюсь! Скоро басни писать буду)

Sined Nivas

Давно пора

Ла
Лариса

Начну

Sined Nivas

Напишешь, покажешь?

Ла
Лариса

Хорошо - будешь моим первым читателем

Sined Nivas

Договорились

Илья Васильев

В прошлом...(

Владимир Федоров

Каждый миг.

Улугбек

Не верую..!

Александр Грызлов

Не знаю

Arhangelblaicke

😱🤭

Ланочка

🤗👍