🇷🇺Anna😊

Почему Добродетель должна просить прощения у Порока?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а что добродетель пороку натворил чтоб просить?

Слава Сталин

не знаю таких, но никто ничего никому не должен

Всезнайка Пьяный

Блин вы опять про бога ?? вобщем вместе шагайте

Davek Kab

прощенному жить как рожденному в воскресенье

Сергей Никонов

Нельзя познать добродетель не зная порока!

Vytautas Valaitis

Потому что одно без другого не существует.

Sabir Qurbanov

Потому что его душа рождённое добрая.

🇷🇺Anna😊

Да. А еще кто мудрее, тот и первый просит прощения.

Sabir Qurbanov

Нет, тот который простит умеет.

🇷🇺Anna😊

Да, думаю, что это от воспитания зависит.

Sabir Qurbanov

Это просто шаг гуманистика. Понимать не легко.

🇷🇺Anna😊

Некоторые люди в силу своей дикости порой стесняются этого - извиниться.

Sabir Qurbanov

Встречается с несколькими нюансами. Надо глава чтобы ценить положение.

Almaz Egembaev

За то, что Порок научил Добродетель...

🇷🇺Anna😊

Интересный ответ. Но нет, порок не научил ничему добродетель.

Смена Мерности

Потому что пророку не хватает любви

🇷🇺Anna😊

Во как! Только я не о пророке, а о пороке (от слова порочный, плохой)

Смена Мерности

Я поняла. Это т9. Опечатка

Торехан Торехан

Потому что Пророк посланник Бога!!!

🇷🇺Anna😊

Пророк и порок это разные вещи. Пророк это человек предсказывающий события, а порок - это плохое качество. А добродетель - это хорошее качество.

Торехан Торехан

почему задаешь тогда ,если сама знаешь ответа)

🇷🇺Anna😊

Это не ответ.Это я вам расшифровала понятия. Вы же в словари не заглядываете.

Сергей

Попроси у меня..всё отпущу..по дог.

Сергей

За то, что и у Порока..

🇷🇺Anna😊

У всех ситуации бывают разные. Это, если вы не знаете, из Шекспира.

Сергей

А мне одинаково, хоть по Шекспиру, хоть по Пушкину...

Александр Нюня

А кто вам сказал такую глупость ?

Александр Нюня

Это ты такая смелая - потому что далеко сидишь !

Сергей Андреев

Ну-ка, ну-ка... Где такое написано?

Юрий Юрьевич

Потому,что она ниже по иерархии.

Юрий Юрьевич

А Вы знаете почему,очень интересно,это где то прочитали и поверили написавшему,как будто он пророк.......И вертикт-"не то" ХА!!!!

Peregrino Eslavo

Потому-что порок правит Миром !

🇷🇺Anna😊

посредственность правит миром

Peregrino Eslavo

А посредственность всегда порочна !

Анатолий Овчаренко

Что бы у Него открылись глаза!!!

Анатолий Овчаренко

Там глубоко, всё равно всё понимается....

ОК
Олег Кручинин

Напомните кто играл Мелисенту

🇷🇺Anna😊

А вам ответить на вопрос слабо? И не очень то приятно общаться !, еще напоминать я ему должна! А морду вам вареньем не намазать? И это неизвестно кому, пустой дырке от бублика! Нет человека, нет ничего.

Игорь Морозов

это Вам кто сказал такую чушь?

🇷🇺Anna😊

ммм... Эту мысль приписывают А. П. Чехову. Но недавно прочитала, что ее выказал, якобы, Шекспир. Размышлять о ее принадлежности - это отдельный разговор. К сожалению, сталкивалась с таким и не раз.

Игорь Морозов

я не знаю, кто там кому что приписывает...я верю тому, что вижу своими глазами...И если мои глаза , уши и чувства говорят мне, что приписанное враньё, я не верю....

Игорь Морозов

а об чём? Давайте поверим приписываемогу!! И будем врать самим себе....

🇷🇺Anna😊

Вы успокойтесь, не нервничайте. Да и хрен с ним, с этим утверждением!!!!!!

Игорь Морозов

И в мыслях не было нервничать, это не в моём характере..))...Ай, действительно, хрен то с ним )))

Карапуз Прикольный

Я весь во внимании! 👂👀😉

Карапуз Прикольный

Хамлюшка)) поцелуй мой зад, пажалста!

Анатолий Иванов

а ей больше делать не чего