Сергей Ли

Любовь вначале - ласкова всегда.В воспоминаньях - ласкова всегда.А любишь - боль И с жадностью друг другаТерзаем мы и мучаем всегда?

Ответы · страница 2
Кен Гуру

такова жизнь

Джульетта Иванова

Да это так

Сергей Ли

Шиповник алый нежен? Ты - нежней.Китайский идол пышен? Ты - пышней.Слаб шахматный король пред королевой?Но я, глупец, перед тобой слабей! это про оптимистов наверно сказано как вы думаете

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ОЙ Всегда

++
+++++++

Я смеюсь, Солнышко! Ты в своем репертуаре, если ещё учесть его годы жизни середина 11-начало двенадцатого веков

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да да)))) жаль не дождался меня

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 🌹 Утром лица тюльпанов покрыты росой, И фиалки, намокнув, не блещут красой. Мне по сердцу еще не расцветшая роза, Чуть заметно подол приподнявшая свой.

++
+++++++

Подол, чтобы не замочить...росой?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тоня сейчас такие юбки носят))))))) не замочешь даже если присядешь низки )))))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

жизнь

Сергей Ли

Будь жизнь тебе хоть в триста лет дана
Но все равно она обречена,
Будь ты халиф или базарный нищий,
В конечном счете — всем одна цена.