⭐Акнирам⭐

Ни с кем не знакомлюсь, потому что у меня уже нет сил каждый раз рассказывать о себе одно и то же. 🤭🤣🤣

Ответы
Николай Дубинин

...иногда задача решается от обратного ...спрашивайте! Правильно подобранные вопросу, раскроют мужчину в полной мере.
Впрочем, неумение подавать свои интересы, неумение формулировать свои желания, обрекает женщину на неудачу. Мужчины не в состоянии видеть, что у женщины в голове. Они довольствуются поведенческим клише, которое "работает", одним и тем же порядком слов во фразах.

Са
Самсон

Необязательно слушать собеседника, достаточно просто внимательно посмотреть ему в глаза... И сделать для себя вывод - это твой человек или нет...

Язва Сибирская

Говорить нужно о своих эмоциях и чувствах это то же самое что говорить о красивых девушках, вкусной еде и хорошей музыки

Прохор Молчанский

Ты запиши, что всем рассказываешь, а потом копируй, и отсылай. Я свои мемуары, рассказываю лет 12, а записал их ещё раньше.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Опубликуй автобиографию и новым знакомым раздавай ссылки на неё. Как дитё малое,чес слово.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не ну мы же тут не в бирбльки играем,всё серьёзно.

⭐Акнирам⭐

И каждое слово может быть воспользовано против меня?)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не только тебя))

⭐Акнирам⭐

🖼

Александр

Я просто отвечаю - Я есть Грут! ; Обычно на третий-четвёртый раз посылают и проблема решена.

⭐Акнирам⭐

👍🤣

Aleksander Jakovlev

А кто просит одно и то же? Там убавила, там прибавила...вот вам и новая Акнирамка ))) Привет!

⭐Акнирам⭐

Ага, сделала счастливым)))

Aleksander Jakovlev

Добрая ты, сейчас таких мало )))

⭐Акнирам⭐

А ты вечно мной недоволен, а я человеку жизнь спасла))))

Aleksander Jakovlev

Ну предположим не жизнь, а психику. Хотя это тоже плюс тебе )))

⭐Акнирам⭐

Широкой души я человек)))

Василий Сычёв

Золотые слова.. И я о том же.. Да и перспектива таких знакомств близка к нулевой отметке.

Александр

Напечатала текст, сохранила, а потом просто копируешь и отправляешь. Я сам так делаю.

Игорь Пономарёв

Если честно..., то мне как то это не интересно, мне интересна ты сама... как женщина...🤗

⭐Акнирам⭐

И как я сама?)))

Игорь Пономарёв

Просто приятная женщина ....🤷‍♂️🌹

⭐Акнирам⭐

Могу же, когда захочу))))

Игорь Пономарёв

Вот и не рассказывай каждому о себе.... Будь женщиной-загадкой...🤷‍♂️😌🤗🌹

Ѻлегъ

барышня, а я и не прошу рассказа "о себе". мне достаточно общения "онлайн" 🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

А это не лично Вам адресовано, барин))

Ѻлегъ

ну, не барин 🤷‍♂️ ...и то, что нет личной адресации - понял. иначе, ответ был бы другим 😉

Luka L

А цель знакомства не пробовали поменять, тогда и рассмказывать не придётся 😁

Alexey S

пора поменять стратегию, при следующем случае цитируйте чью ни биографию

⭐Акнирам⭐

А вот это интересно))

В Лад

Не хочу с вами знакомиться, расскажите что нибудь о несебе другое, вообще

⭐Акнирам⭐

Кря.))

В Лад

Вооот это уже - ближе... к телу дела.

V/
V/S/G/

Дык женщины про себя только на платиновой свадьбе про себя расказываю.

⭐Акнирам⭐

И то вряд ли))

V/
V/S/G/

и то не всем

Andreas Aisenstein

Так надо написать портфолио и посылать по почте или вручать при личке.

Виталий Коротков

Можно придумать что-нибудь новое о себе, чтобы не разжевывать старое))

Ли
Лиза

Маринка, меняй тактику . Рассказывай всем разное. Это увлекательно! 😂

Sergey Lomov

Как говорят индийские психоаналитики, а вы нам станцуйте об этом.😁

⭐Акнирам⭐

Ага, рассказать о себе не могу, я вам лучше станцую))))

Sergey Lomov

Абсолютно верно.

Лапочка Ильича

Им тоже трудно! Одну и ту же херню каждой соискательнице втирать)))

Кузьмин Антон

Хуевттиратели)))

Лапочка Ильича

Не говори)))