Александр Kãlis

🖼эта рус.мразь убила в жилом доме (ракетой) г. Днепр Украина более 30 человек.....

Ответы
Александр Грызлов

Вас пидоров с всу фашистов давно надо уничтожить, ещё что-то лепечишь, мразь ты а не он,

Александр Kãlis

ВОЕННЫЙ трибунал будет !

Александр Kãlis

И для таких как ты смерд также

Т_Ке

Действительно мразь, расплата придёт

Вв Сс

Этому Гиркину, вынесен приговор суда за сбитый Боинг, ему светит тюрьма, что бы избежать этого он скажет все, что угодно в угоду Запада.

Вв Сс

узнаете голос вашего Порошенко , который загнал людей Донецка в подвалы.. И лишил их пенсии.нас тогда там ещё не было.

Вв Сс

Бизнесмен Петр Порошенко, президент Украины в 2014–2019 годах, активный деятель евромайдана.
Наиболее острая фаза гражданского конфликта в Донбасса началась как раз после прихода к власти Порошенко в начале июня 2014 года. Будучи верховным главнокомандующим, он принимал решения об атаках на ДНР и ЛНР.
Фото: TACC/Максим Никитин
Под контроль Киева тогда перешли Славянск, Краматорск, Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск, множество мирных жителей этих городов были убиты украинскими военными.
В июне 2014 года по его приказу был нанесен удар под центру Луганска, погибли 8 мирных жителей, 28 были ранены. Станица Луганская, которая лишь на днях вернулась под контроль законной власти ЛНР, была обстреляна с помощью кассетных боеприпасов, запрещенных международными конвенциями.
По распоряжению Порошенко велись бои в районах Дебальцево и Иловайска, где погибли сотни людей. Частная собственность местных жителей была уничтожена или серьезно повреждена, многим пришлось эвакуироваться. Киев отказывается рассекречивать документы, касающиеся этих операций.
Порошенко благословил создание бандформирований, составивших костяк добровольческих националистических батальонов.
В интервью USA Today инструктор добровольческого батальона «Азов» по кличке Алекс признался, что является нацистом, и продемонстрировал соответствующую нашивку с эмблемой войск СС. Он отметил, что Украине нужна «сильная рука», как было во времена Гитлера. Подразделение специального назначения «Азов» в настоящее время входит в состав национальной гвардии Украины, нацистская символика на эмблемах сохранена.
Порошенко ввел националистов, антисемитов и расистов в состав вооруженных сил Украины. Они получали социальные выплаты от государства, некоторые — награды.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну иди поплачь.

Со
Сонике

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто он

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сука и семью подставил

Алекс Алекс

А своего рукожепого ПВОшника тоже приговорили? Ему спасибо скажите!!!!!

Александр Kãlis

Такие же приматы как ты и сидят за штурвалами самолётов

Александр Александр

А такие приматыкак ты сидят за пультом ПВО внутри города. Так что застрелись сам!!!! На совести тебе подобных это дом!!!!