Галина Кузнецова

как ты думаешь почему маньяков и педофилов и др уродов стало больше чем раньше

Ответы
Анжелика Маркова

во-первых управы на них не хватает, во-вторых сейчас все, что по идее надо в рамках цензуры не показывать,оно выставлено и легко доступно.

Ма
Мария

тут множество факторов...хотя бы потому,что родители плохое воспиnание дали,а маньяки и педофилы-это психически больные люди

Алена Мун

я думаю что их и раньше было много просто не афишировали и законы были жесткие

Олег Самойлов

Они всегда были в том же количестве но об этом молчали, а сей час говорят

Yulia Pi

это те которые выросли, которых эти др уроды изнасиловали и они мстят

Konfetka **

потому что эту проблему начали рекломировать и делать на этом деньги

Милая Кошечка

эти уроды и будут существовать пока наша полиция сидит без действий

Просто Кристина

НЕ ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ , ПРОСТО БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ СТАЛИ ГОВОРИТЬ

Евгения Цой

раньше люди были добрее,сейчас жизнь сложная штука

Надежда Вероника

вседозволенность, как считаешь*?

Аля

раньше это было скрыто

Ева Викторовна Туникова

аморальность общества