Лу
Лундор

Ваше отношение к браку по родственному признаку,давно ведь замечено ,у них нормального потомства мало ,единицы, так почему же ,гос-во зная это не введёт запрет на второго ребёнка,ведь родители этих детей зная про это ,плодят и дальше,это что, чем больше с отклонениями тем лучше?

Ответы
(R
(Nataly) Rochelle

Ну не знаю. Я знакома с семьей, муж и жена в которой являются дальними родственниками. Она четвертое поколение,он-третье. Прекрасный здоровый ребенок, школу заканчивает. Никаких злых умыслов они не задумывали,когда женились.

Лу
Лундор

ну это ещё приемлемо

Ол Райт

наверное, рассчитывают на гос. помощь - ведь внимание к таким случаям аж на государственном уровне ! это такая честь !

Лу
Лундор

а апо мне вообще им социалку убрать ,сами родили ,сами и мучайтесь ,нефиг своего дурака сувать

Ол Райт

Да и вообще - надо бы на ранней стадии, до зачатия, прогнозировать - какой такой родится... Например - 80% вероятности, что родится с отклонениями. И если такие горе -родители всё же заимели дитя с отклонениями, тогда уж им напомнить - мы вас предупреждали.... В 9-ом классе хоронили девочку из параллельного класса - белокровие и диабет. Потом узнал - у неё по материнской линии были больные диабетом. На что рассчитывали её родители ? Конешно, полностью избежать появления детей с отклонениями вряд ли удастся. Но хотя бы минимизировать - это в наших силах. Кому хорошо от того, что в семье ребёнок с ограниченными возможностями ? Ни родителям, ни ребенку, ни обществу...

Лу
Лундор

да , это так

Ол Райт

но скорее всего в этой области так всё и останется... может через 1 миллиард лет что-то изменится....

Николай Каляев

Нашему государству умные не нужны, нужны те, которые подчиняются и за них думают

Наталья Неизвестная

не известно чем они мотивируют это -возможно просто половое влечение -выброс😂

Цельная Ягода 🍒

Согласна, хороший вопрос...но тут я думаю будут ущемлены права человека....

Лу
Лундор

а права морали учтены?

Цельная Ягода 🍒

Это вопрос к гос-ву....мы можем только рассуждать....

Лу
Лундор

не знаю ,моё резко отрицательное

Цельная Ягода 🍒

Как и моё...как и многих со здоровой моралью людей...

Лу
Лундор

точно