Витя Антипин

крутая тачка бывает только с альпинистским набором=иначе какая же она крутая

Ответы
Павел Маслов

Зачем мне на тачке альпеншток, три мотка троса и набор крючьев? Она и так у меня... В колесе подшипник полетел, передняя стенка разваливается и ручки далеко не новые. А всё это железо делает ее еще тяжелее.

Витя Антипин

да уж

Олег Брантов

Кто знает? Мне кажется я найду в предгорье, а может вверху.

Олег Брантов

Я их не виню, хотя согласен с Вами. Нас прессуют слуги дьявола, так как мы отказались ему служить, от власти и денег. Теперь он нас лишает работы, его масоны при власти и в больницах и в полиции и в прокуратуре и судах нас прессуют и заводят карточки в психушке. Нам не легко. Но после увиденного все не имеет смысла, все их одержимых властью и деньгами клоунов выпады просто смешны. Не знаю где какой сценарий раскрутится, но знаю лишь одно, все планеты Земля имеет свое развитие и свою судьбу. Всё (впоймал себя на мысли: "А ведь говорю словами лукавого когдато ..." зависит от людей. Когда то он так сказал, а я возразил: "Но ведь масоны будут отдавать приказ пуску ракет?" Разве от людей? Теперь понимаю, что и от людей тоже.

Витя Антипин

людей загружают бытом что бы они в это не лезли

Олег Брантов

Понимаю, и это имеет место. Ничего прорвемся. Если все вместе нас не догонят. Нам надо найти оружие наших предков, тогда клоуны из Нибиру получат такой отпор, что отпадет всякое желание корчить из себя богов перед людьми - детьми Бога!

Витя Антипин

окей

Олег Брантов

С Богом!

Михаил ********

вареное яйцо тоже крутое. И без снаряжения обошлось)

Витя Антипин

ок

Елена Мильке

И парашют, чтобы с крутизны слетать было сподручней

Витя Антипин

да

Владимир Логинов

- это не ко мне. Предпочитаю ходить пешком.

Наталия Старченко

что понимать под словом "крутая"

Витя Антипин

это к молодёжи у них всё крутое

Анатолий Левонюк

крутыми только яйца бывают

Витя Антипин

да

Вячеслав Шевляков

еще с поросячим хвостом

Витя Антипин

да

Dиман Хрусталёв

умник слишком умно

Витя Антипин

ок

Натали Мир

не могу сказать

Витя Антипин

ок

Вера Дягилева

ноги еще круче

Витя Антипин

да

Isaak Kaufman

не уверен.

Витя Антипин

ок

Lanka Monina

это точно)

Витя Антипин

ок

Зарина Радиончик

это точна

Wadim Pereguda

согласен

Wadim Pereguda

крутая тачка нужна по необходимости

Витя Антипин

ок

Wadim Pereguda

доброго вечера

Витя Антипин

окей

Wadim Pereguda

...

Лилия Микрюкова

возможно

Николай Кононович

вапролд

Витя Антипин

ок

Irina Fay

Не знаю

Витя Антипин

ок

Irina Fay

Хорошо

Людмила Филон

не знаю

Витя Антипин

ок

Игорь Дубинец

ага

Витя Антипин

ок