Жанат Сейтжанова

в чем разница между статуей и девушкой??

Ответы
Вячеслав Пьянзин

Девушка живая или мёртвая? Если мёртвая то разница только в материале. А если живая, то разница в том что девушка живая, а статуя кусок материала (камень, глина, железо и т.д.)

Василий Поцелуев

если бы девушка также молчалаи не дрыгалась, мы бы Вас всех одновременно на руках носили с утра и до вечера и укладывали спасть, а утром кормили бы) Примерно так

Жанат Сейтжанова

блииин 35 и такая боль неверие жаль

Жанат Сейтжанова

конечно жизнь та продолжается только обычно на это сколько времени уходит

Василий Поцелуев

детей хочется и человека, которого можно обнять в любое время суток, а она тебе только улыбнётся

Жанат Сейтжанова

завидуйте только белой завистью унас это длиться уже 20 лет сын уже рядом работает (когда о работе чтото спорят у меня душа радуется) а две дочки с работы встречают у него душа улыбается радуясь

Василий Поцелуев

молодцы! Жизнь прекрасна и удивительна

Сергей Маштаков

ну вот на некоторых смотришь и никакой бывает нет разница! если такие вопросы задают то точно или статуя или дерево , а в голове как у Вини Пуха!

Александр Синяев

девушку можно полюбить, пригласить на ужин, подарить любовь и ласку! статую можно только протереть тряпочкой и снова забыть о ней!

Жанат Сейтжанова

а ведь статуя тоже по своему красива например статуя Венеры и т.д.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как же любоваться красотой статуи?

Александр Синяев

с живой девушкой ничего не сравнится

Жанат Сейтжанова

ведь смогли же сделать такую красоту чтобы мы могли это увидеть любоваться теперь нам зрителям надо уметь это увидеть

Александр Синяев

не спорю, есть произведение искусства, но живая девушка краше и интереснее)) может во мне говорит недостаток женского внимания)

Mike Kovba

— Никакое это не произведение, а Содом с Гоморрой!
— Разве их две? Вроде одна…
— Чего одна?
— Одна Гоморра… (с) Формула Любви

Паха Старый

Статуя сперва падает, потом ломается, а девушка сперва ломается, потом падает(старо)..Отгадай загадку-что под яйцами гладко..

Moro Moro

heh trogaya statuyu, reakcii nikakoy! deevushku 🙂 ... priyatno ey ili net, noo eto ne vse ravno ey! i da statuya mojet i na stoletiya takaya je i ostanetsya ne menyayas`, s chelovekom eto ne rabotaet nikogda!

Олег Чичиров

в ломкости !!!!! старый вопос !!!))) если не ошибаюсь ему около 45и лет ! надеюсь что ошибаюсь!!! то вопрос мудрости!

А)
Александр ))))

статуя вначале падает, а потом ломается, девушка ломается а потом падает...армянское радио...старо как мир

Александр Перевозчиков

статуя сначала падает,а потом ломается,а девушка сначала ломается,а потом падает(оч старая байка)

Oleg Mchedlishvili

у армянского радио на это свой ответ: женщина сначала ломается, затем падает, статуя-наоборот

Владислав

Статуя сначала падает потом ломается, а девушки сначала ломаются потом всё равно ложатся)))

Дмитрий

статуя сперва падает потом ломается, а девушка, сперва ломается и потом падает............

Юлиана Дроваль

Хммммм. Ну и вопрос.. Душа в человеке. А в девушке грациозность эмоциональность! Смех.

Nurmuhammed Tuwakow

Статуей можно просто полюбоваться, девушку можно обнять, потрогать и поцеловать .....

Черный Ферзь

Статуя сначала падает а потом ломается, а девушка сначала ломается, а потом падает))

Владимир Селезнёв

😄 😄 :Dстатуя сначала падает ..потом ломается..а девушка сначала ломается..а потом........

Леонсио Лисицин

статуя сначала подает а потом ломаеться а девушка сначала ломаеться а потом падает

Sergey Big Bear

Я это знал ещё в пионерлагере,лет 40 назад.В отсталый Казахстан только дошло?Прикол!

Жанат Сейтжанова

Идиот Казахстан не отсталый и ничего нет прикольного то что вы так ответили говорит говорит о вашем не воспитанности и бескультурности вот такие как вы позорят себя о все вокруг себя мне очень вашу маму она вас родила человеком а говорит как дурак идиот. А в принципе вы же знали сорок лет назад это а значит вы уже доходите уже дошли до старческого возраста и на вас не стоит обижаться и не обращать внимания. :?

Sergey Big Bear

Как тебя пробрало то,обезьяну недоразвитую.Обтекай,тварь муслимская.

Юрий Тихоненко

Статуя сначала падает, а потом ломается, а девушка сначала ломается а потом падает.