Sv

Встречаются либо трудоголики, либо дармоеды...В кого же влюбиться???

Ответы
Юр
Юрий

Валентина, зачем тебе дармоеды? Главное чтоб они без фанатизма носили своё звание.

Sv

мне...точно не нужны))) спасибо...

Сергей Степанов

еще пару лет повыбирай и вопрос будет ну хоть какова нибудь

Sv

какого-нибудь точно не будет)))

Маргарита Радзивилл

Люби только себя, единственную и неповторимую

Маргарита Радзивилл

Если себя не будешь любить, то кто тебя будет любить? Нужно жить так, чтобы тебя все любили - а ты только по выбору, но с очень хорошими - скучно, а сволочи - они и в Африке сволочи. А полу-полу сало на свете, вот и не знаешь, в кого влюбиться.

Маргарита Радзивилл

Написала ответ, но что-то не просматривается, наверное, что-то с компом

Sv

Все увидела, все прочитала, спасибо большое!!! вам тоже удачи и счастья)))

Тарас Полюлюк

посмотри на ето с другой строны

Тарас Полюлюк

я думаю что проблема не в них

Sv

тоже так думаю...понять не могу, почему именно такие знакомятся))))

Тарас Полюлюк

надо сменить место знакомств

Ир
Ирина

Других вариантов не бывает?

Ир
Ирина

значит не влюбляйтесь, пусть влюбляются в Вас)))

Рафа

а, середины нет?))

Sv

да вот, Рафия...как-то все мимо)))

Рафа

ну...тогда....трудоголик......зачем вам....дармоед?)))

Sv

тоже не вариант...жизнь проходит стороной...видно - не судьба)))

Рафа

вот именно проходит....хоть, кого нибудь найти))))

Рафа

это я так.....к слову)))....мне то не надо)

Nikolai Garskov

в трудоголика

Sv

нет...и так пол жизни прошло мимо...

Михаил Камхадзе

В меня.

Sv

а вы к какой категории относитесь?)))