Лю
Любовь

мясоеды против вегетарианцев 1:0.мясо рулит!!!вы согласны?

Ответы
Андрей Чемикос

Я люблю мясо и не против вегетарианцев, пусть едят что хотят. Это они против мясоедов, потому что ЗАВИДУЮТ!

Владислав Пестриков

Лучше есть и то и то, вегетарианский способ питания крайне губителен для организма. Мой ответ : мяско

Александр Давыдов

у каждого свои вкусы лично я мясоед. Вегетарианцев не осуждаю это их личное дело

Елена Риттер

рулит, но я вегетарианка и моя дочь тоже по собственному убеждению, ей 10 лет

Татьяна Катаева

Нет, не разорваться же мне) Зимой предпочитаю мясо, летом вегетарианство.

Ольгa Леонтьева

....полностью!!!! Мясо должно присутствовать в рационе каждого человека....

Елена Козлова

я не против того что Вы кушаете, то что хотите, только мне не навязывайте

Та
Татьяна

надо есть то что нужно для организма чтобы вести здоровый образ жизни

Екатерина Васильева (Осокина)

а как без мяса жить??? Животных жаль, конечно. Но без мяса мы не можем..

Екатерина Васильева (Осокина)

Да... Но животных все же очень жаль

Наталья Чумак

рулит ещё как у меня семья одни мужики попробуй без мяса меня съедят

Ирина Гирш

Здоровое питание. А именно мясо, овощи и никаких макарон.

Виктория Осипова

Конечно!!!! Не представляю свой рацион без мяса!!!!

Oleg Hlebnikow

каждый вы берает сам что ему надо для здоровия

Елена Акимова

ДА Я СОГЛАСНА МЯСО РУЛИТ....ЭТО НАШЕ ТОПЛИВО...

Юлия Большещапова

я думаю пора переходить на сторону добра 😉

Зухра Мухамадиева

Конечно, без мяса где взять животный белок

Антонина Абрамчук

я за мясо...как же летом без шашлычка...ах

Рахима Садыкова

ну если мы после волков на втором месте

Елена Шмыглева

да, животные белки нужны организму)))

Василий Ульянич

не совсем,еще рулит колбаса и рыба