He
Helen

В чём и каким образом определяется добротность, и выносливость организма человека в целом?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Интересный вопрос. Сам не исследовал. Но, много ходил в Горы. Из Ташкента, то есть урбанизрованного места, в дикую природу. Перепад давления, но снижение температуры воздуха. Сначала , не очень. Часов шесть на акклиматизацию. Да, маршруты можно сказать веками протоптаны. От той же Бричмуллы. До, Чавата- сая. Тропа почти не поднимается. А, за шесть километров, привыкаешь.

Александр

В метаболизме. Есть три критерия - здоровое либидо, нет постоянного приёма лекарств и всегда готовы улыбаться смешной шутке. Добавим ещё один - если нет ограничений в еде и это никак не влияет на самочувствие, всё хорошо.

He
Helen

Мета-потом,болико-много.греч.😁

He
Helen

Хорошего человека должно быть много 🤣

Александр

А когда он много ест и не толстеет - потом много, когда излишки скидывает!

He
Helen

А ест он всё подряд,особенно здесь 🤣

Евгений Волков

если выв с утра встаете и у вас ничего не болит-значит у вас все впорядке и с выносливостью и добродностью)

Fedor Shkenev

Вы уверенны, что "добротность" и "выносливость" это что-то сходное?

He
Helen

Добрый конь всегда выносливый

Fedor Shkenev

"Выносливый", обычно, это человек-веревка, человек-жгут, человек-трос. В спорте говорят-"сухой". Есть даже такой термин у боксеров-"сушить тело". "Добротность" же ассоциируется с основательностью, некоторой дородностью

He
Helen

Ил
Иллюзия

Количеством прожитых лет...и качеством этой жизни

Ол
Олег

деревней... выживешь там пару дней - космонавт... )))

He
Helen

👍

Ал
Александр

По ногтям. Если здоровые значит и человек здоров.

Вячеслав Серкин

Желательно в молодости спортом заниматься.

Спартак Деменев

В условиях и , удивительным образом)

Виктор Шаламов

Продолжительностью его жизни.

Иван Куцаев

восприимчивость к болезням .

He
Helen

Скорее,быстрое восстановление после.Абсолютно здоровых нет

Иван Куцаев

можно и так сказать .здоровые были .еще не прошло и 100 лет .

Улугбек

Ты его в горы с собой бери!!!

He
Helen

Риск- благородное дело

Ри
Рис

По количеству раз за ночь...

Андрей Лапин

в центре композиции милая

Нафаня Щепкан

В пропаханных бороздах

He
Helen

Где?

Нафаня Щепкан

Да везде

Григорий Шапиро

В лошадиных силах...😜

Владимир Назаров

Зубы, ноги, экстерьер.

Виктор Дубилей

В литрах на крепость

Валерий Воронов

В лошадиных силах?

He
Helen

Колхозных?

Валерий Воронов

Если в колхозных, то это в трудоднях

Александр Грызлов

У каждого в своём