Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

У питбуля на генном уровне сидит инстинкт убийцы, если не остановить то он дерётся с противником до конца, т.к. обладает феноменальной силой и выносливостью.

Ответы
Марина Александрова

У питбуля хотя бы морда собачья, в отличие от бультерьера с крысиной мордой

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Видел бультерьера один раз, реально там морда такая неприятная, белый был и такой злой.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ещё бы, сила сжатия 55 атмосфер... Без вариантов

Раиса Бобкова

Может руку перекусить...

Раиса Бобкова

Вот ведь какой пёс...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Бойцовая порода, он от природы очень вынослив и атлетически сложён, поэтому физ нагрузки ему нормально, и инстинкт этот у него сидит к другим животным.

Раиса Бобкова

Теперь где этот пёс?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Умер, у меня на глазах. До последнего всё понимал, помню последний день, подходит ко мне, ко всем, прощается, в глаза смотрел.

Инна

Амстаф,похож на пита?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не совсем, но немного. У Амстафа уши вроде не обрезают, как Питбулю. Ну и морда немного другая.

Инна

Про пита не скажу,но амстаф -своя семья святое. Чужие -вешайтесь. Жаль век не долог у них. После восьми лет болячки генетические. Семка ,радость принес и доставил проблем. Воспитанный,дрессированный. Но...

Рамиль

Я знал