Oleg Baz

В Кремле ,устами Пескова, сказали- Разговоры о существенном снижение дохода населения, не правда. А вы как думаете?

Ответы
Realistka

Я думаю, о какой именно части населения, он говорил? Если учесть возросшие доходы олигархов на фоне снижения доходов трудящихся, то в целом по больнице, температура нормальная.

Oleg Baz

Они живут в другом измерение.

Realistka

нет, просто у многих такие доходы, что снижаться уже некуда.

Oleg Baz

Я имел в виду кремлядей.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из-за границы наших туристов сотнями тысяч эвакуируют,на дороге не припарковаться ,люди покупают квартиры и рожают детей.В общем обстановка сложная.но не критичная(с)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то, что я думаю, забанят модераторы...http://www.tridevatoecarstvo.com/showthread.php?tid=6765....вот ссылочка на словарь бранных старинных русских слов - выберите сами, какие понравятся.....))))

Oleg Baz

Выбрал, но не скажу.

Oleg Baz

))

Татьяна

Какая жалость, что я не смогу оценить Сонино видение

Татьяна

Проблемы, свое то я и без словаря знаю

Oleg Baz

Что то хотели сказать?

Татьяна

уже но в двух коментах. случайно отправила недописанный

Людмила Ульяновская

Под НАСЕЛЕНИЕМ он имел ввиду обладателей тех часов,что стоят несколько миллионов (ему-то,понятно,Навка подарила)

Oleg Baz

👍 🌷

Майя Петрова

Ещё какая правда... Но у обитателей Кремля доходы совсем другие, очень отличающиеся от народных...

Oleg Baz

😒

Галина Ясная

Сам Путин сказал,что доходы упали,а какой то Песков наоборот...насмешили ))))

Oleg Baz

Песков говорил до Путина.

Галина Ясная

Подхалим,но не угадал )))

Tatyana Cherny

Так, может, они и в самом деле так думают??? Народ-то безмолствует...

Oleg Baz

)))

Нейка

Ну пусть поживет на нашу зарплату ...похавает реальность

Мишка Могилевский

А я на жизнь не жалуюсь... И в г*но меня пока никто не тыкает. Туда ныряют те, кому нравится. А пенсионерам хреново, согласен. Но нужно было раньше думать о пенсии и что то предпринимать. Вот я на пенсию не надеюсь - буду подушку безопасности делать...

Lego

Скажи сколько тебе лет и чего ты уже добился и имеешь..... бессодержательный, неаргументированный разговор получается...

Нейка

Миш, вот ты говоришь не нойте...я понимаю когда ты здоров..а как быть людям отдавшим работе годы и здоровье и получившим инвалидность допустим, с ними простились и три копейки у них пенсия по инвалидности, физически он работать не может...влачить жалкое существование?....Подушка безопасности это хорошо...молодец хвалю...Но вот у меня у подруги умер муж в 36 лет(И оставил ей машину в кредите и бизнес, на развитие которого он взял деньги в банке..парень работящий, не пьющий, хорошая семья...но вот умирать не собирался...Понимаешь о чем я? ситуации разные бывают у людей, но руки опускать не надо я согласна...

Мишка Могилевский

От всего не защитишься, согласен.. Но и всем помочь сейчас невозможно, нужно быть реалистами. Вот коррупцию раскулачить было бы классно, но пока это никому не удалось...

Нейка

И с такими подходами не удастся...

Марсианка

Вы ещё кого-то слушаете? А самому увидеть вокруг?

Марсианка

Да, думающие и вникающие различают...

Oleg Baz

А как там у вас, в Белорусе? Батько сильно зажимает?

Марсианка

Сильно. Принял закон о тунеядцах, безработным теперь надо налог платить. А с Нового года предприниматели не вышли на работу. От них требуют сертификат на товар... В общем, рынки, похоже, закроются. И без работы будут 50-летние... А берут только до 35-ти лет... Как можно принимать закон о тунеядстве, когда государство не может обеспечить работой?

Oleg Baz

Маразм крепчает. Хотят руководить как в СССР, а жить как на Западе...

Марсианка

Да... и власть добровольно никто не отдаст... то ли ещё будет...

Татьяна Юркова

Да все они знают просто прикидываются!!!

Oleg Baz

СНГ!! 😘 🌷

Татьяна Юркова

и Вас с Новым годом!!!

Пчелка

Да им до народа и дела нет.