Евгений Бригг-Снежин

УФ!?).... ....- вдребезги будильник и
вдребезги айфон....
до чего же крепкий -
этот - утренний мой сон..!?
© Диковинка

Ответы
Татьяна Черненкова

Красивые стихи про вечер Тихий вечер шепчет сказку О причудливых мечтах, О нехоженно-прекрасных, Удивительных местах.
Легкий ветер тьму колышет, Напевая сонный блюз, Мир таким покоем дышит, Что спугнуть его боюсь.
Лишь на цыпочках,бесшумно Распахну окно свое И сияньем звездно-лунным Дом наполню до краев.
До краев наполню душу Тихим светом и теплом, Долго-долго буду слушать Шорох веток о стекло.
В океане ночи синей Растворю печаль-беду, Много долгих дней красивых Загадаю на звезду.
инет