Артур

почему советское руководство не стало разоблачать ложь НАСА о высадке на Луне?

Ответы
Се
Серж!!!!

тут есть предистория ))) лунный модуль 13 апполон упал или сел в атлантики ранее положеного срока якобы в время полета ))наши моряки вмф - увидели и пришвартовали его )) его сфоткали - даже какой то после репортер из европы сфоткал - почему не рассказали )) а почему янки в 70 пошли на уступке ссср в вопросе СНВ И ТП договора - и ряд советских предложений -- еще янки ззакрыли глаза на увеличения нефтедоговоров - в обмен тишину и тп -- пока луну аполон не закрыли - янки были на привязи -- отсюда и так называемое потепеления с никсоном и советами

Александр Луньков

Чтобы те не ограничили экспорт пшеницы в СССР и мы с голодухи не померли. А еще америкосы пообещали за молчание откат нашим от тех денег, которое им их лохи за космос платят. А еще часть этих денег пошло на оплату работы Голливуду, а еще шоб заткнуть рты умным, а еще шоб потом издеваться и ерничать, мол, мы первые, а все остальные лохи печальные. Я правильно ответил? Это еще не все. Остальное - за откат! 😎

Артур

космос - этот вообще вотчина масонства..и здесь у наших и ихних был консенсус

Александр Луньков

Во, поо масонов забыл! 😳А еще масоны, сц...гады, договорились и всех облршарили, а бабки поделили, щтобы их золотому миллиарду бвло че жрать потом, когда миллиард останется. А еще масоны все купили, всех завербовпди и правют миром, как хотчт. А мы, лохи все! Правильно? 😳

Артур

теперь понял, что такое "тонко" с точки зрения примитивной логики и ума.. 🖼

Ольга

Согласна с А. ЛУНЬКОВЫМ!!!

Александр Луньков

Благодарю, Ольга 🙏 )) Огромное масонское СПАСИБО! 🙃

Ольга

Ну да!!!!и вам от меня..массонское!!))

Вероника Королевская.

Потому что лжи никакой нет.Это советское руководство постаралась опорочить НАСА. Потому что жаба всегда давит Россию.если у какой то страны есть достижения выше,чем у ССср и России.Постоянно идёт с экранов зомбоящика одна ложь.

Евгения

Я вообще не понимаю, почему наше руководство вообще никогда никого не разоблачает.....

Евгения

Вряд ли. Уж СССР точно нет

Де
Дед'уктор

Эти англо-саксы и америкосы каждую неделю врут чего-нибудь.

Де
Дед'уктор

С другой стороны, когда ваш конкурент говорит о том, что он качал мышцы всю неделю, а сам пролежал неделю на диване, то разумнее ему поддакнуть и сказать, какой он молодец. И он дальше продолжит лежать на диване..))

Th
Theodore

А кто оставил на Луне уголковый лазерный отражатель?

Артур

Масса уголкового отражателя невелика – 10-20 кг. Так что, для того чтобы доставить отражатели на Луну, не обязательно посылать туда астронавтов.
Лунные автоматы ещё за три года до Аполлонов неоднократно доставляли на Луну многочисленные электронные приборы, передававшие данные своих измерений по радио

Liliya Liliya

Потомучто советская космонавтика такой же миф

Денис Нескоромный

А может и сами привирали о своих достижениях?

Ме
Медея

а, кому это нужно если доказать невозможно

Лариса Мельникова

так они не любят, когда их изобличают

Та
Татьяна

Использовали это с выгодой для себя.

Шалаев Александр

Видимо, самим было чего скрывать)

Артур

да..общие масонские корни..

Артур

а вы думаете чубайсы одномоментно все откуда появились?

Артур

с Луны😀 🇺🇸

Angela На Метле

ждут, когда сами расскажут

Андрей :\>_

там взаимный договорняк

М.
Михаил .

потому что они летали ..

Епифания

Потому что это не ложь!

Артур

😀 🇺🇸 👍

Света Сила

Договлрились наверно.

Артур

правильно) а по какой линии договорились?

Света Сила

По политическим интересам возможно

Артур

я думаю по масонской..космос - это чисто масонская вотчина

Дмитрий Каракозиди

Потому что это правда.

Марина

Потому что это правда

Артур

неправда, на Луну летал Мюнхаузен на ядре..после никто не решился повторить...😀 🇺🇸

Михаил

а чего ложь то сразу.

Артур

еще 200лет а то и больше это будет технически невозможно