Мария Cтаростина

Как мужчина должен реагировать на всплеск женских эмоций?

Ответы
Санбай Манибай

Связано это с тем, что мужчины по природе своей добытчики, которые обеспечивают супругу и детей необходимыми ресурсами в виде материального достатка, жилья и прочего. В связи с этим многие мусульманские богословы отмечают масштаб ответственности, который ложится на плечи главы семьи. При этом важен не только факт добычи им необходимых ресурсов, но и соответствующее поведение, беспрекословное и искреннее соблюдение религиозных предписаний, стремление к постоянному духовному, интеллектуальному и физическому развитию. Именно эти качества должны почерпнуть у отца семейства дети.

Нельзя ни в коем случае принижать значение жены в семейных отношениях. Мужчина не должен относиться к ней как к служанке, которая занимается исключительно домашними делами. В западной культуре супружеская пара характеризуется как союз двух партнёров. Фактически исламский взгляд на институт семьи примерно таков (без некоторых чрезмерных проявлений в виде однополых браков), ведь муж и жена должны быть по-настоящему друзьями, цель которых заключается в совместном развитии в контексте как жизни в этом мире, так и в вечности. В Коране говорится о равноправии мужа и жены, несмотря на то, что положение мужчины выше

Мария Cтаростина

Это в Коране. А в России по другому

Санбай Манибай

ДаВайте жить так! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Мария Cтаростина

Я верю в Кровь Христа

Санбай Манибай

Святой Коран , законное продолжение Святой Библии!

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Саша Аут

зависит от женщины и величины всплеска. Можно крикнуть, взглянуть с неодобрением, опустить глаза, развернуться и уйти. И всё это будет нормально для какого-то определённого типа женщин, а вот какой у кого тип, нужно понять)

Николай Пологов

Смотря каких,если положительных,то естественно положительно в двойне,ну а если отрицательных,то........Надеть наушники и слушать музыку,потому что,когда Женщина в гневе ей лучше не мешать...😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Терпеливо, молча выждать пока у неё перегорит, а потом подобрать момент и наговорить много много всяких приятных ласковых слов. Если любит, конечно. А если нет, то это его проблемы.

Виктор Соловьев

Женщина -суть природа Как на катаклизмы реагировать?-вовремя адекватно..Гром -уши закрыть..Тайфун-смотреть куда вихрь направлен итд.))) Не лезть вообщем под стихию..))))

Неизвестно Неизвестно

Эмоции, эмоциям рознь. Эмоции разные бывают - отрицательными и положительными. Вы какие имеете ввиду? Эмоции после секса? Когда женщина может заплакать😂

Мария Cтаростина

Эмоции недовольства

Неизвестно Неизвестно

Реакция понятна - у меня все просто, пусть дама со своими эмоциями дарит их другому. Положительно воспринимаю эмоции в постели, а отключение разума не со мной.😂😂😂

Юрий Трущенков

Вообще никак . Это же эмоции . Женские . Реагировать надо на всплеск мысли . У женщин бывают очень светлые мысли и озарения . Это намного ценнее .

Нептун

спросить че к чему и рочему, дать ей поплакать и поваляться, попросить потише орать чтобы соседей не напрягать, а потом за шкирку и за порог

Степаныч

У женщины есть невроз, который требует выхода, И для этого выхода нужен определённый человек и отношения, в которых она могла бы страдать

Киберпсихоз

Эмоции - это понятие обширное.И кто для него эти женщины? много факторов, от которых зависят дальнейшие действия мужчины

Виктор Шаламов

Не искушай меня без нужды возвратом нежности своей, разочарованному чужды все обольщенья прошлых дней... (Е.Баратынский)

Светлана Олейникова

Спокойно. сдержанно. В нашей семье преобладают всплески мужских эмоций. Реагировать спокойно становится всё сложнее...

Чеширский Кот

Смотря какая это эмоция и самое главное его ли это женшина !! Это полностью предрешает его поведение

Мария Cтаростина

Если его женщина

Чеширский Кот

Если эмоции положительные !! То их надо поддержать и подогреть !! Если отрецательные то пожалеть и успокоить

Мария Cтаростина

Ну может быть

Александр

Как при команде "Вспышка впереди". Упал, прикрыл голову руками, притворился мёртвым, наконец.

Лина

каждый реагирует по своему, никто не должен реагировать по установленному алгоритму)

Десант

Кинуть в неё кошельком с деньгами, она быстро успокаивается в этом случае )))))))))))

Мария Cтаростина

Супер

Десант

ну да. рецепт простой ))))))))))))) Таблетки так не действуют )))))))))

Петр

Положительно. Очень даже положительно. Женщина без эмоций - это бревно в халате.

Марина Ежевик@

Понимать,что это не просто так и поговорить.А не включать ещё больше прынцессу.

Владимир Дубровский

Обнять, чмокнуть в носег и сказать - ты когда эмоционируешь - такая желанная...)))

Мария Cтаростина

Как мило...