Великий И Ужасный.

Кем считает собака своего хозяина-другом,вожаком ,может богом.

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Собака – из семейства псовых, а это значит – стая. И в первую очередь семья для собаки – стая. И человек должен показать, что он вожак, а не наоборот, иначе плохо будет. И уже потом семья – это сюси-пуси, друзья и так далее.

Jelizaveta Rakova

Может и Богом, только эти люди часто предают своих питомцев и тогда они бедные слоняются по улицам и думают за что так со мной.

Лю
Любовь

У меня мопс, она думает что я ее ребёнок, всегда проверяет где я , обнюхает , лицо целует, носиком одеяло толкает, тапочки носит,

Людмила Романцова

Это уж как хозяин её воспитает, такое место она и займёт. Обычно, наверное, вожак.

Наташа Туапсе

Психолог Ленц сделал вывод :или вожаком или братом или себя вожаком считает пес

Наташа Туапсе

От хозяина зависит как выстроить отношения

Татьяна Богомолова

Человек кормит собаку. Собака думает:"Человек меня кормит. Значит он Бог!".

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мой пёс считает меня другом,с которым можно поиграть....и чуток богом...))

Римма Чечётка

Зависит от того, как человек себя поставил в "стае".

Ирина Маслова

Это кем ты себя поставишь \Вожаком или другом \

Лю
Людмила

Другом, вожаком, предводителем стаи и мамой

Ольга Половникова

Зависит от хозяина и его отношеня к собаке

Людмила Соловьева

надо прочитать ее мысли , чтоб сказать.

Кирилл

Главное. Чтоб ВЫ считали ее ДРУГОМ!!!

Александр Кондратьев

От хозяина зависит, не от собаки)

Павел Матюхин

Это надо спросить у собаки!

Ле
Лета

просто хозяином

Ле
Лета

раз хапнула вирус, ничего не помогло, пришлось покупать лецензионку

Великий И Ужасный.

Аваст вполне справляется,почти 2 года без переустановки винды.

Ле
Лета

посмотрю в инете

Мастер Поцелуев

аваст хорош, ставь. Правда, он конченый и кумарит, но дело делает, пропускает редко.

Ле
Лета

спасибо, гляну

Марина Горовская

Кем вы считаете

Марина Горовская

Потому, что вы вдсегда будите млалшим

Ирина Князева

Скореедругом.

Великий И Ужасный.

Моё мнение старшим братом.

Ирина Князева

Может быть. У меня никогда не было собаки.

Вадим

Герасимом...

Татьяна Евдокимова

Слугой

Татьяна Евдокимова

Корми, гуляй, играй, учи, убирай и т. д. Так кто в доме хозяин?