Н.
Ника ...

Вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 32
Roman K

Привет ) Нет 🙂

Roman K

Потому что я вредный?))

Ду
Душнила

Потому что ни во что не веришь.Все должно быть объяснимо.

Roman K

Да)) но когда его объясняешь оно ещё гораздо интереснее получается.. ведь человек по сути своей бессмертен ) без всякой магии и прочего

Roman K

Нет) все не так просто )))

Галина Шулейко

не верю - знаю

Галина Шулейко

человек приходит в этот мир не один раз. Только прошлых жизней ни кто не помнит. Почитайте Эдгара Кейси.

Галина Шулейко

Он впадал в транс и рассказывал как поступить в тех или иных ситуациях. Оказывается наши теперешние встречи и проживание с людьми в плотную переплетаются с событиями пошлых жизней. И некоторые задатки характера тоже могут быть оттуда. Лучше почитайте. Здесь объяснять долго

Лина

уверена в ней

Лина

их проблемы...они в этой жизни одни ждут вечной жизни, другие умирают навсегда)))

Лина

да...в этом и прелесть)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет наверно 🙂

Сержик Чипа

Почему наверно?

Геннадий Смоляков

Я её придумал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не очень чтоб

Герцог Альба

хотелось бы...

Васильевич

Конечно. А вы?

Олег Ахмедов

Да, и надеюсь.

Бо

Ну конечно же

Марго Беккер

нет Это Гены..

Пётр Ермаков

😜🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alexa

Смотря в кого

Agnostic Front

Раньше верил

Agnostic Front

Ты атеист?

Agnostic Front

Просто вопрос

Agnostic Front

А я так на счет себя и не понял. Но авраамические культы мне чужды

Михаил

Обязательно!

Михаил

Ну в этом теле конечно разово ,но потом другое выдадут 😁 Но помнить про прошлую жизнь конечно не будем !

Михаил

Пусть будет так☺️

Эх Виталий

Да, конечно...

Эх Виталий

как пример, два ребёнка, делают одно дело, никто их ничему не учил, но один и понятия не имеет, как это делать, а др. делает так, как будто этим много лет занимался- наработка прошлых жизней, воспоминания прошлых жизней стираются, а навыки остаются.

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Ол
Олег

немножечко...

Грешник *****

скорее да ....

Юлия Шестакова

солидарна, хотя это и чисто интуитивно..

Грешник *****

ну вроде есть уже и некие доказательства наличии души ....правда учёные мужи называют эту субстанцию разумом)))

Котэ Живущий На Излучине

Убеждаюсь )))

Котэ Живущий На Излучине

Как бывших людей в кошек превращают 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Методику не знаю, но эффект потрясающий😂🤭