Н.
Ника ...

Вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 4
Артёмка

А как в неё можно верить или не верить? Это же никак не возможно проверить фактами. Я больше в бога верю, чем в реинкарнацю.

Nataly Golubeva

думаю душа может вернуться на землю в новом теле, но о прошлом уже помнить не будет...а как там на самом деле никто не знает

Артур Недбайло

А как же ! Лучше чем Рай и Ад у христиан ! Может котом буду, кто то приютит, накормит, согреет. И на работу ходить не надо !!!!!

Ирина

Не люблю животных в доме)) И кошкой не хочу быть,даже хищной.Придется льва кормить))

``
```

когда вижу мучения бездомных собачек, то думаю, што это души тех людей, которые будучи людьми издевались над животными.

Евгений К@литин

приятнее верить...но...если это докажут....будет волна самоубийств...многие захотят перейти сразу на следующий уровень...

Ирина

Не уверена.Такое есть и сейчас.Суицидальные наклонности у людей с больной психикой

На
Надежда

в существование души скорее верю. но вот в реинкарнацию, переселение душ и прочее - НЕТ. считаю, что это бред полнейший!

Владимир Иванов

Да... это доказаный факт...люди как дождик как вода ... проливаются с неба текут по ручьям по рекам... испоряются в небо ...

Alexandra Gratcheva

Я просмотрела больше 50 своих жизней, и сводила около 100 людей в их. Для меня -это вопрос мировосприятия, не веры. А вы?))

Юлия Шестакова

Я сомневаюсь, но порой охватывают необъяснимые чувства, вроде Де Жа Вю или нереально знакомые места и люди во сне (которых я ранее не видела)

Alexandra Gratcheva

Конечно! В жизни каждого есть подсказки и воспоминания. Наша память хранит очень многое. Есть приёмы для активации памяти.

Валерий Косенко

что там за занавеской тьмы гадают ученые умы когда разарвется стреском занавестка и все увидят как заблуждались мы

Артур Кочумян

Да. При условии что человек об этом не помнит. Но возникает вопрос откуда же берутся новуе люди? Старых было меньше)

Ирина

Может накопитель какой-то.Или с других Миров

Артур Кочумян

я больше верю в песочные часы которые переворачивают каждый раз. а мы лишь песчинки которые падают в этот мир при каждом обороте часов.)

Геннадий Сухоруков

Даже и не знаю что сказать, наверное да. Посмотрите фильм "Облачный атлас" и прочитайте роман Стивена Кинга "Купол".

Вячеслав Серкин

Не верил. Но сон запомнил, где ангел меня уговаривал в следующей жизни девочкой родиться. И шли мы к дому у моря.))

Язва Сибирская

Вот когда она со мной произойдёт тогда я и поверю и конечно писать на этом сайте буду исключительно только о ней

Wera Ferat

Хотелось бы верить чудесам и перерождению, верить в смысл жизни и что может находиться за пределами этого мира.

Александр Гаврилов

я в это не то чтобы не верю. я знаю что это полный бред. а если вы верите то на основании чего? скажите пожалуйста!

Сергей.

- Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в
русалок верю, в домовых.

..
...м...в ...

Вот как отреагирует человек который был в прошлой жизни девушкой,А в этой парнем и вспомнит всё из прошлого???)))

Александр Романов

Нет. Потому что никто еще мне не ответил на вопрос - кто назначает карму, и кто запустил этот цикл перерождений.

Андрей Забиякин

Нет, придумана для того, чтобы увести людей от истины! Расслабьтесь мол, у вас бесконечное множество шансов.....

Виталий

Как сказать. Моя дочь. Точная копия (внешность и характер) вылитая бабушка. Но родилась пока бабушка была жива.